gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Клубные карты "Невский фидер" + наклейки
(1 чел.) (1) гость
1
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Клубные карты "Невский фидер" + наклейки

Клубные карты "Невский фидер" + наклейки 10.10.2014 22:16 #4723

• trladoga
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 52
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Магазин "Территория рыбалки" (ст.м.Ладожская, с остальными нашими магазинами идут переговоры) готов предоставить скидки на ВЕСЬ ассортимент товаров по клубным картам "Невский фидер". Ассортимент очень большой (рассматривается вариант такой как "под заказ и под пред оплату")

Минимальные скидки начинаются от 10% максимальная 30% - все зависит от наименования товара

-О скидках по клубным картам я распишу подробнее по их появлению и договоренности с АДМ "Невский фидер"

К чему опрос
- Карт как таковых нет, за свой счет АДМ ,естественно, делать не будет (их можно понять, это деньги все же).
Предлагаю скинуться на карты (Готов внести сумму по договоренности).

А так же есть участник форума хотел делать(заказывать) наклейки ,для себя, давайте дадим денег и закажем на всех.

Все выше сказанное (готов внести сумму по договоренности) из моего кармана. Никто мне не вернет, но для такого дела готов .

Голосуйте и предлагайте где дешевле и красивей, возможно макеты есть у кого . . .

Действие карт не обязательны только для одного магазина, карты могут охватывать хоть все магазины, главное сделать их и получить добро от других, я только ЗА!

Заранее благодарен, Александр.
Магазин рыболовных товаров"Территория рыбалки "
Изменено: 14.10.2014 11:11 от feeder.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд