gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт

Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 29.05.2018 23:30 #10044

  • ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1324
  • Репутация: 63
2018.jpg


Положение о Летнем Кубке Санкт-Петербурга по ловле на донную удочку, 2018 год.

1. Общие положения

Соревнования проводятся на основании распоряжения Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга об аккредитации Региональной общественной организации «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга» от 29.12.2010 № 229-р, согласно решению Президиума Региональной общественной организации «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга» от 08.11.2012 , в соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2017 год.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 20 марта 2014 года № 140.
Соревнования проводятся с целью развития рыболовного спорта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Задачами проведения Кубка Санкт-Петербурга по ловле рыбы на донную удочку являются:
 выявление сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
 подготовка спортивного резерва;
 повышение спортивного мастерства;
 обмен опытом.

2. Организаторы соревнований

Общее руководство организацией соревнований осуществляют:
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (далее-Комитет);
Региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга (далее РОО«СФРС СПб»);
Организацию данных соревнований осуществляет РОО РК «НЕВСКИЙ ФИДЕР»;
Непосредственное проведение соревнований осуществляет Главная судейская коллегия (ГСК), утвержденная РОО«СФРС СПб», РОО РК«НЕВСКИЙ ФИДЕР»
Оргкомитет соревнований:
Председатель оргкомитета – Минаев Д.И.;
Комендант соревнований – Беляев К.В.;

3. Спонсоры соревнований

"DUNAEV","ENGLISHFISHING","INTERFISH","АМ FISHING","AVEKGROUP".


4. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на Дамбе Финского залива, Кронштадтского района Санкт-Петербурга или ином водоеме Санкт-Петербурга или Ленинградской области, отвечающем требованиям Правил по рыболовному спорту, а также отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Каждый участник соревнований должен иметь действующий полис ОМС, спортивный страховой полис, общегражданский паспорт и классификационную книжку спортсмена (если таковая имеется).

5. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 16-17 июня 2018 года по адресу: Дамба Финского залива Кронштадтский район Санкт-Петербурга (Ю.Д.Ф.З).

yandex.ru/maps/?clid=9403&ll=29.6849...562321%2C59.97062160~0.00283241%2C0.00705550


6. Программа соревнований

Соревнования проводятся в личном и командном зачетах, 2 тура в течение 2 дней. Продолжительность тура 5 часов.


16 июня 2018 года.

07.00 - Сбор участников и начало регистрации.
07.50 - Окончание регистрации.
07.50 - Собрание капитанов команд.
08.00 - Торжественное открытие соревнования.
08.15 - Жеребьевка зон и секторов.
08.30 - Окончание жеребьевки.
09.00 - Первый сигнал - Вход в сектора, начало подготовки.
09.30 - Второй сигнал- Контроль прикормки, насадки.
10.30 - Третий сигнал - Старт (начало ловли).
15.25 - Четвертый сигнал -Пять минут до финиша.
15.30 - Пятый сигнал - Финиш.
15.30 - 16.30 - Взвешивание уловов и подведение итогов.

17 июня 2018 года.

07.00 - Сбор участников.
07.30 - Собрание капитанов команд.
07.40 - Жеребьевка зон и секторов.
08.00 - Окончание жеребьевки.
08.30 - Первый сигнал - Вход в сектора, начало подготовки.
09.00 - Второй сигнал - Контроль прикормки, насадки.
10.00 - Третий сигнал - Старт (начало ловли).
14.55 - Четвертый сигнал - Пять минут до финиша.
15.00 - Пятый сигнал - Финиш.
15.00 - 16.00 – Взвешивание уловов и подведение итогов.
16.30 - Награждение победителей.
17.00 - Торжественное закрытие соревнований.

7. Участники соревнований

К соревнованиям допускаются все желающие спортсмены. Спортсмены не входящие в какую-либо команду, выступают только в личном зачете.
К участию допускаются спортсмены внесённые в официальную заявку, имеющие письменное разрешение родителей (для спортсменов до 18 лет) или опекунов.
Состав команды — 4 человека.

8. Заявки на участие

На мандатной комиссии каждая команда предъявляет:
- паспорта или свидетельства о рождении (документ его заменяющий);
- действующий полис ОМС;
- спортивный страховой полис;
- классификационные книжки спортсменов(если таковая имеется).
Предварительные заявки можно оставлять на сайте www.feeder.spb.ru на форуме в разделе «Официальные рыболовные соревнования»feeder. forum.feeder.spb.ru/index.php?option=com...&Itemid=19#10045 .
В заявке указывается Ф.И.О. (полностью) спортсмена, командная принадлежность, разряд. Если спортсмен разряда не имеет, пишется - б/р
Заявки принимаются до 15.00 часов, 15 июня 2018 года, включительно.



9. Подведение итогов соревнований

Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта «рыболовный спорт».
Порядок подачи и рассмотрения протестов согласно правилам вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 20 марта 2014 года № 140.
Отчет о проведении соревнований и протоколы соревнований РОО«СФРС СПб» и РОО«СФРС ЛО» представляют на бумажном и электронном носителях в Комитет в течении 3 дней после окончания соревнований.

10. Награждение

Победители и призеры в личном зачете награждаются кубками, медалями и дипломами.
Победители в командном зачете награждаются кубками, медалями и дипломами.
Дополнительно могут устанавливаться призы спонсорами и другими организациями.

11. Финансирование

Расходы по оплате работы судей, изготовление документации, предоставление наградной атрибутики (дипломы, медали, кубки), предоставление канцелярских принадлежностей, специальных призов, осуществляются из организационных взносов участников, а также за счет РОО РК «НЕВСКИЙ ФИДЕР».
Организационный взнос составляет 1000 рублей с действующего члена РК "Невский Фидер" и 1500 рублей со всех остальных участников соревнования.

ГСК и оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР
Изменено: 31.05.2018 14:23 от ГАРЕТТ.

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 29.05.2018 23:36 #10045

  • ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1324
  • Репутация: 63
Регистрация на Летний Кубок Санкт-Петербурга, 2018 года.

Командный зачет

1. "Абсолют"
Медков Дмитрий Евгеньевич, КМС, (К).
Крылов Сергей Александрович, КМС.
Рысев Виталий Александрович, КМС.
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.


Личный зачет
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР
Изменено: 29.05.2018 23:41 от ГАРЕТТ.

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 30.05.2018 12:32 #10046

  • Erbauer
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 120
  • Репутация: 3
Регистрация на Летний Кубок Санкт-Петербурга, 2018 года.

Командный зачет

1. "Абсолют"
Медков Дмитрий Евгеньевич, КМС, (К).
Крылов Сергей Александрович, КМС.
Рысев Виталий Александрович, КМС.
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич КМС
Новиков Игорь Олегович КМС
Русаков Александр Федорович КМС


Личный зачет
Изменено: 30.05.2018 12:37 от Erbauer. Причина: 1

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 03.06.2018 05:00 #10054

  • forfun
  • Вне сайта
  • Я многое могу
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Регистрация на Летний Кубок Санкт-Петербурга, 2018 года.

Командный зачет

1. "Абсолют"
Медков Дмитрий Евгеньевич, КМС, (К).
Крылов Сергей Александрович, КМС.
Рысев Виталий Александрович, КМС.
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич КМС
Новиков Игорь Олегович КМС
Русаков Александр Федорович КМС

3. "GF Team"
Грек Валерий Сергеевич (K)
Никитин Виталий Юрьевич
Кучеренко Павел Иванович
Монахов Дмитрий Анатольевич
Ковалев Денис Сергеевич


Личный зачет

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 04.06.2018 00:14 #10055

  • light
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 54
  • Репутация: 0
Регистрация на Летний Кубок Санкт-Петербурга, 2018 года.

Командный зачет

1. "Абсолют"
Медков Дмитрий Евгеньевич, КМС, (К).
Крылов Сергей Александрович, КМС.
Рысев Виталий Александрович, КМС.
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич КМС
Новиков Игорь Олегович КМС
Русаков Александр Федорович КМС

3. "GF Team"
Грек Валерий Сергеевич (K)
Никитин Виталий Юрьевич
Кучеренко Павел Иванович
Монахов Дмитрий Анатольевич
Ковалев Денис Сергеевич

4. "Favorite"
Пономаренко Глеб Владиславович
Оськин Владимир Александрович
Рем Павел Вессарионович
Шкрабак Валерий Александрович

Личный зачет

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 04.06.2018 10:50 #10059

  • seargeio
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • :-)
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Регистрация на Летний Кубок Санкт-Петербурга, 2018 года.

Командный зачет

1. "Абсолют"
Медков Дмитрий Евгеньевич, КМС, (К).
Крылов Сергей Александрович, КМС.
Рысев Виталий Александрович, КМС.
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич КМС
Новиков Игорь Олегович КМС
Русаков Александр Федорович КМС

3. "GF Team"
Грек Валерий Сергеевич (K)
Никитин Виталий Юрьевич
Кучеренко Павел Иванович
Монахов Дмитрий Анатольевич
Ковалев Денис Сергеевич

4. "Favorite"
Пономаренко Глеб Владиславович
Оськин Владимир Александрович
Рем Павел Вессарионович
Шкрабак Валерий Александрович

Личный зачет
1. Орлов Сергей Аркадьевич - б/р
« Не делай ничего постыдного, ни в присутствии других, ни втайне. Первым твоим законом должно быть уважение к себе самому. »
Пифагор Самосский

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 04.06.2018 11:56 #10060

  • Sergei1906
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Регистрация на Летний Кубок Санкт-Петербурга, 2018 года.

Командный зачет

1. "Абсолют"
Медков Дмитрий Евгеньевич, КМС, (К).
Крылов Сергей Александрович, КМС.
Рысев Виталий Александрович, КМС.
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич КМС
Новиков Игорь Олегович КМС
Русаков Александр Федорович КМС

3. "GF Team"
Грек Валерий Сергеевич (K)
Никитин Виталий Юрьевич
Кучеренко Павел Иванович
Монахов Дмитрий Анатольевич
Ковалев Денис Сергеевич

4. "Favorite"
Пономаренко Глеб Владиславович
Оськин Владимир Александрович
Рем Павел Вессарионович
Шкрабак Валерий Александрович

5.TEAM CITY FISHING
Маслов Сергей Владимирович(к)
Карин Алексей Викторович
Большаков Александр Борисович
Сулейманов Александр Владимирович

Личный зачет
1. Орлов Сергей Аркадьевич - б/р
Изменено: 04.06.2018 11:56 от Sergei1906.

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 04.06.2018 11:58 #10061

  • KVINT
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 206
  • Репутация: 8
5. "Невский фидер"
Беляев Константин Витальевич КМС, (К).
Савкин Виктор Александрович.
Смирнов Святослав Михайлович. 1 р.
Смирнов Олег Петрович.
меньше говори- больше слушай, глядишь научишься чему./c/

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 04.06.2018 12:24 #10062

  • Sergei1906
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Регистрация на Летний Кубок Санкт-Петербурга, 2018 года.

Командный зачет

1. "Абсолют"
Медков Дмитрий Евгеньевич, КМС, (К).
Крылов Сергей Александрович, КМС.
Рысев Виталий Александрович, КМС.
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич КМС
Новиков Игорь Олегович КМС
Русаков Александр Федорович КМС

3. "GF Team"
Грек Валерий Сергеевич (K)
Никитин Виталий Юрьевич
Кучеренко Павел Иванович
Монахов Дмитрий Анатольевич
Ковалев Денис Сергеевич

4. "Favorite"
Пономаренко Глеб Владиславович
Оськин Владимир Александрович
Рем Павел Вессарионович
Шкрабак Валерий Александрович

5.TEAM CITY FISHING
Маслов Сергей Владимирович,2р(к)
Карин Алексей Викторович,3р
Большаков Александр Борисович,2р
Сулейманов Александр Владимирович,2р

6. "Невский фидер"
Беляев Константин Витальевич КМС, (К).
Савкин Виктор Александрович.
Смирнов Святослав Михайлович. 1 р.
Смирнов Олег Петрович.

Личный зачет
1. Орлов Сергей Аркадьевич - б/р
Изменено: 05.06.2018 11:02 от Sergei1906.

Re: Летний Кубок Санкт-Петербурга, 16-17 июня 2018 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт 04.06.2018 12:50 #10063

  • Alexis
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 114
  • Репутация: 5
Регистрация на Летний Кубок Санкт-Петербурга, 2018 года.

Командный зачет

1. "Абсолют"
Медков Дмитрий Евгеньевич, КМС, (К).
Крылов Сергей Александрович, КМС.
Рысев Виталий Александрович, КМС.
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич КМС
Новиков Игорь Олегович КМС
Русаков Александр Федорович КМС

3. "GF Team"
Грек Валерий Сергеевич (K)
Никитин Виталий Юрьевич
Кучеренко Павел Иванович
Монахов Дмитрий Анатольевич
Ковалев Денис Сергеевич

4. "Favorite"
Пономаренко Глеб Владиславович
Оськин Владимир Александрович
Рем Павел Вессарионович
Шкрабак Валерий Александрович

5.TEAM CITY FISHING
Маслов Сергей Владимирович(к)
Карин Алексей Викторович
Большаков Александр Борисович
Сулейманов Александр Владимирович

6. "Невский фидер"
Беляев Константин Витальевич КМС, (К).
Савкин Виктор Александрович.
Смирнов Святослав Михайлович. 1 р.
Смирнов Олег Петрович.

Личный зачет
1. Орлов Сергей Аркадьевич - б/р
2. Андреев Алексей Дмитриевич - б/р
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.42 секунд