gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Осенний кубок Санкт-Петербурга

Re: Осенний кубок Санкт-Петербурга 07.09.2018 10:17 #10336

  • toxa007
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 201
  • Репутация: 4
Регистрация:
Командный зачёт:

1. "AMFishing"
Новиков Денис Игоревич, 2р. (К)
Гасанов Илья Андреевич, 3р.
Басов Амиран Денисович, б/р
Панов Иван Васильевич, б/р

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич, КМС.
Новиков Игорь Олегович, КМС.
Русаков Александр Федорович, КМС.

3. "Снасти Маркет"
Орлов Сергей Аркадьевич, б/р (К)
Андреев Алексей Дмитриевич 2р
Мечетный Вячеслав Федорович, б/р
Розенберг Владимир Владимирович, б/р

4. "Favorite"
Рем Павел Вессарионович, 2р. (К)
Оськин Владимир Александрович, б/р
Подболотов Павел Алексеевич, 2р.
Пономаренко Глеб Владиславович, б/р

5. "Невский фидер"
Беляев Константин Витальевич, КМС (К).
Савкин Виктор Александрович, 2 р.
Смирнов Святослав Михайлович, 1 р.
Иванов Михаил Владимирович б/р

6.TEAM CITY FISHING
Маслов Сергей Владимирович, 2р. (К)
Карин Алексей Викторович, 3р.
Большаков Александр Борисович, 2р.
Сулейманов Александр Владимирович, 2р.

7. "Strike"
Короткова Мария Викторовна, б/р
Ломакина Наталья Руслановна, б/р
Гонштейн Максим Владимирович, 3р.
Демнер Алексей Евгеньевич, КМС

8. "Абсолют"
Рысев Виталий Александрович, КМС (К).
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.
Аглицкий Александр Геннадьевич, МС
Алексеев Сергей Александрович, МС

Личный зачёт:
1. Беляев Сергей Сергеевич, КМС
Изменено: 07.09.2018 14:24 от KVINT.

Re: Осенний кубок Санкт-Петербурга 07.09.2018 22:20 #10338

  • rassvladis
  • Вне сайта
  • Дайте мотыля
  • Постов: 35
  • Репутация: 1
Регистрация:
Командный зачёт:

1. "AMFishing"
Новиков Денис Игоревич, 2р. (К)
Гасанов Илья Андреевич, 3р.
Басов Амиран Денисович, б/р
Панов Иван Васильевич, б/р

2. " Норд-Вест"
Журихин Алексей Иванович, КМС (К).
Новиков Олег Евгеньевич, КМС.
Новиков Игорь Олегович, КМС.
Русаков Александр Федорович, КМС.

3. "Снасти Маркет"
Орлов Сергей Аркадьевич, б/р (К)
Андреев Алексей Дмитриевич 2р
Мечетный Вячеслав Федорович, б/р
Розенберг Владимир Владимирович, б/р

4. "Favorite"
Рем Павел Вессарионович, 2р. (К)
Оськин Владимир Александрович, б/р
Подболотов Павел Алексеевич, 2р.
Пономаренко Глеб Владиславович, б/р

5. "Невский фидер"
Беляев Константин Витальевич, КМС (К).
Савкин Виктор Александрович, 2 р.
Смирнов Святослав Михайлович, 1 р.
Иванов Михаил Владимирович б/р

6.TEAM CITY FISHING
Маслов Сергей Владимирович, 2р. (К)
Карин Алексей Викторович, 3р.
Большаков Александр Борисович, 2р.
Сулейманов Александр Владимирович, 2р.

7. "Strike"
Короткова Мария Викторовна, б/р
Ломакина Наталья Руслановна, б/р
Гонштейн Максим Владимирович, 3р.
Демнер Алексей Евгеньевич, КМС

8. "Абсолют"
Рысев Виталий Александрович, КМС (К).
Минаев Дмитрий Иванович, КМС.
Аглицкий Александр Геннадьевич, МС
Алексеев Сергей Александрович, МС

Личный зачёт:
1. Беляев Сергей Сергеевич, КМС
2. Рассказов Владислав Игоревич б/р
Спасибо сказали: alex1102

Re: Осенний кубок Санкт-Петербурга 18.09.2018 10:27 #10375

  • Alexis
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 140
  • Репутация: 6
Приветствую, а результаты будут?

Re: Осенний кубок Санкт-Петербурга 18.09.2018 14:00 #10376

  • 6y6HuJIka
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 184
  • Репутация: 2
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.23 секунд