gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ЧЕМПИОНАТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОННАЯ УДОЧКА 10-11-12 ИЮНЯ 2017 ПСКОВ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЧЕМПИОНАТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОННАЯ УДОЧКА 10-11-12 ИЮНЯ 2017 ПСКОВ

Re: ЧЕМПИОНАТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОННАЯ УДОЧКА 10-11-12 ИЮНЯ 2017 ПСКОВ 14.06.2017 07:11 #9119

• 6y6HuJIka
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 184
Отчет от Сергея Маслова о прошедшем 10-11.06.2017 чемпионате Псковской области. Далее от первого лица: за месяц мне поступило приложение выступить в команде "Псков Дунаев" от Алексея Яковлева, на Чемпионате Псковской Области. Я посоветовался с семьей и со своей командой, одобрение получено - было принято решение ехать и выступать. Времени, как обычно не хватает, поэтому с тренировками у меня никак не получалось. 9 июня в 19 часов забрал сына с женой и выдвинулся в Псков, дорога на ремонте, сужение в одну полосу, забита напрочь и в Псков мы попали только в 2 часа ночи. Завез семью на съемную квартиру и принял решение не ложится спать, а ехать сразу на место проведения турнира, -" Лучше я покимарю в машине, чем просплю это мероприятие". Приехал на место походил по берегу (видел место только на фотографиях и видео в социальных сетях), осмотрелся и решил идти лечь подремать, но мысли не покидали об этих соревнованиях, так у меня и не получилось поспать. Что бы скоротать время до чемпионата я решил навязать поводков, лишние не будут. Время пролетело и первый, а нет - первый я, второй на берег приехал Игорь Новиков, немножко поболтали с ним о предстоящий рыбалке (Игорь тренировался несколько дней на водоеме). Начали подтягиваться другие участники соревнований... дождался свою команду и вместе пошли готовить прикормку. Яковлев Алексей и Мишин Сергей готовились к этим соревнованием под чутким руководством тренера - Елены Гольдзегер, очень долго, проведено много тренировок. Мои сокомандники отработали состав прикормки, который очень нравился местной рыбе и особенно лещику. И так выбор пал на следующий состав: Дунаев сладкий лещ-2.5кг + Дунаев-фадеев озеро лещ-0.5кг +0.5кг жареной конопли и залили это все аромой Дунаев bream лещ. "Фишкой" же стал клееный опарь, которым я раньше никогда не пользовался. Итак, жеребьевка меня привела в зону Б, сектор 4, Алексей сказал мне от какой дистанции надо отталкиваться. Звучит сигнал "вход в сектор" и понеслось - сборы всего скраба.Промер показал что на 53 метрах русловая бровка за которую и надо цепляться, я отступил от неё 3 метра, чтоб не терять на этой бровке рыбу. Как обычно перенес дистанцию на дубль, одел кормушки полузакрытого типа от компании AMFishing и стал ожидать начало турнира. Звучит сигнал СТАРТ и понеслось, держу темп 1.5 минуты, и через 10 кормух беру подлеца на 700г, ну, думаю - дело пойдет, но не тут то было, через 5 кормух получаю поклевку, подсекаю и сход на точке, как я не пытался расшевелить эту точку - ничего не помогало, за полчаса до финиша мне все же удалось взять 3 рыбки. Финиш, в итоге я с весом 1.525кг занимаю 3 место в своей зоне. После первого тура наша команда на 1 месте с суммой баллов 8.
2 тур - все по той же схеме за одним исключением - в отличии от Питера погода в Пскове лучше, и пришлось косить траву - минус 15 минут. В этот раз мне выпал сектор 4 в зоне В, вход в сектор все собрано, нахожу на 52 метрах бровку, отступаю от нее 5 метров. Старт, закром решил не делать, темп 1.5минуты, на 3 забросе получаю поклевку, и подлещик 100г в садке, при следующем забросе засаживаю кормуху в бровку и рву всю оснастку, беру дубль и через 2 заброса опять глухой зацеп, а этим временем соседка!!! (девушка из команды ДЖЕМ) слева с ближней точке поднимает леща, на вид за 2 кг. Принимаем с тренером решением перейти на её дистанцию. В итоге на этой точке отловил все время до конца тура, за час до финиша взял подлещика на 600г и 1 плотвичку. Финиш!!! В этот день я поймал 965г и стал 5 в своей зоне. Итог - мы вторые, первое место проиграли по весу, сумма мест одинаковая.
20Pjbwmjkpw.jpg
Спасибо сказали: alex0799, Алексей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.20 секунд