gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Прикормки и насадки "DUNAEV"
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прикормки и насадки "DUNAEV"

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 01.09.2016 21:41 #7787

• toxa007
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 201
Энигма написал:
А новый чем плох?

Он не плох, он другой....

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 02.09.2016 13:20 #7791

• Энигма
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 146
Rus-lan написал:

А с крупным лещём что случилось?
В последний раз замешался, было полное г.... без всяких преувеличений!

Всё субъективно...В прошлые выхи,- лещ 2520,замешивался на "Крупном леще", покупал перед сезоном мелким оптом у Максима Кусмарцева.

wAu_-AYZjbc.jpg
Спасибо сказали: Кусмарцев Максим, sergei1983

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 07.11.2016 18:29 #7931

Для заказа доступны наши зимние прикормки марки DUNAEV . Для интересующихся оптовой и мелкооптовой закупкой могу предложить зимний прайс 2017. Его высылаю по вашему требованию на вашу электронную почту. Писать мне можно на мою почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в личку в соц. сетях ВК или Фейсбук. Условия для заказа такие же , как и с летней прикормкой.
Вложения:
Команда Team Dunaev , Группа ВКонтакте - Прикормки и добавки "DUNAEV"

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 08.11.2016 13:46 #7932

• Чехин
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 67
Лещ premium. Действительно полное г.........Года три назад это была супер прикормка.Не знаю что случилось с ней ,только сейчас на компонентах наверное стали экономить))))

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 02.12.2016 21:54 #8038

Первая часть интервью с Александром Дунаевым.

Изменено: 02.12.2016 21:55 от Кусмарцев Максим.
Спасибо сказали: MIKRAN

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 05.12.2016 19:47 #8048

Вторая часть интервью с Сашей Дунаевым

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 08.12.2016 22:18 #8060

Третья часть интервью с Сашей Дунаевым

Изменено: 08.12.2016 22:19 от Кусмарцев Максим.

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 10.12.2016 16:17 #8073

Четвертая часть интервью с Сашей Дунаенвым

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 10.12.2016 17:40 #8074

И пятая часть интервью с А. Дунаевым

Re: Прикормки и насадки "DUNAEV" 19.12.2016 02:21 #8098

Отчет в рамках конкурса от Антона Бубнова.
Устроитель конкурса Александр Дунаев (Alexandr Dunaev) выпустил вполне рабочий продукт, который я наконец получил и протестировал, а именно - Форелевую Пасту "Дунаев". Успел попробовать около 10 вариаций цвет/ароматизатор. Были получены поклевки на 6 вариаций. Поклевок примерно 10, может 12 было всего за день. Три рыбы извлечены + была бы четвертая, но она удочку утащила в лунку, пока вываживал другую рыбу. Остальные поклевки - либо по губам, либо бросала.

Положительный момент - рыба на пасту клюет абсолютно однозначно, надо подобрать только сегодняшние цвет и ароматику. Даже изрядно уплотнившись через какое то время в банке торчащей в снегу, не теряет своей пластичности при последующем отогревании в руках. На крючке держится, плавает, пахнет.
Еще плюс - после длительного нахождения в воде, паста "Дунаев" преобретает определенную вязкость, ее труднее содрать с крючка, чем пасту Беркли. Т.е. рыбе ее сбить будет сложнее,чем берклевскую.

Над чем еще стоит поработать:
- я с секундомером не сравнивал, но мне показалось, что паста Дунаев воду побыстрее набирает, чем беркли, быстрее теряет плавучесть. Я через какое то время, когда вес крючка уже начинал притапливать комок пасты, просто удочку от лунки дальше отодвигал на расстояние, равное двум расстояниям от груза до крючка. Всё зависело от веса крючка и размера комочка пасты. Большие комки плавали очень долго, а маленькие держались около полу часа, пока не превращались в суспендеры.

Выводы делать рано по одной поездке, но положительная тенденция налицо, можно смело покупать и экспериментировать на разных водоемах, тем более стоит паста совсем не дорого.

Время создания страницы: 0.44 секунд