gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: оз. Лахтинский разлив (Лахта)

оз. Лахтинский разлив (Лахта) 04.06.2013 16:15 #1364

• IgorSpb
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 274
Катался сегодня вот сюда maps.yandex.ru/?um=2kqmvWOE57_lsBUO8KaJwouGGoi05Vnr&l=map
Второй раз ловил в этом месте, в прошлом году показали точку, на ней замешав тупо черного леща от Дунаева не успевал подсекать, лещ брал либо почти с ходу, либо так отстреливал что фидер прыгал на подставке! Ну не суть!

Сегодня сел в другом месте, метров в 15 от местного там пляжа, промерил дно, нашел точку метров 5-7 глубиной там и заклипсовался! Погода супер, ветра нет! Замешал пакет дунаев "ваниль" пол пакета дунаев лещ (зеленый) и чутка затемнил сенсас озером! Кормушка 40г. Стал кормить! Послал 5 кормух, потом уже перешел в основной режим ловли! Часа полтора вообще нифига! Мотыль, червь, опарик! Стал подходить народ на пляж, купаться... Меня это уже не радовало! Собрал вещи аккуратно в багажник, решил переехать на место где ловил в прошлом году! Метров 150-200 левее. В итоге как засел на пузо в грязь на машине, что там вообще не проехать! Руками рыл землю, нашел палки, кирпичи и тд! Все пытался подложить под колеса но нифига, четко лежал на пузе =)) Час возни =( Благо парни шли мимо увидели что мучаюсь, помогли толкнуть! Выехал весь грязный! Даже не знаю кто грязнее был я или машина =) Собрал вещи! Потом подошли местные рыбаки, сказали где ловят, что тут места поменялись, то сетями долбят, то еще чем! Вообщем подсказали где можно попробовать половить! На днях поеду! Но на машине там нереально проехать, так что пешком по грязи метров 700 топать!

Вообщем вот такой неудачный выезд сегодня =))
easAyBN1gkg.jpg

Фотка прошлого года!
Лови лещей =)
Спасибо сказали: Dmitry_512, toxa358, Ohosha

Re: оз. Лахтинский разлив (Лахта) 24.04.2014 11:29 #3847

• TravkiN
  • Вне сайта
  • Знаю где
  • EnglishFishing Team
  • Постов: 82
Всем привет! Кто-нибудь уже открывал сезон на Лахтинском???
Отпишитесь, плиз, стоит ли ехать...
Спасибо!

Re: оз. Лахтинский разлив (Лахта) 04.06.2014 11:13 #4204

• TravkiN
  • Вне сайта
  • Знаю где
  • EnglishFishing Team
  • Постов: 82
Утром с 6 до 9:30 половил со стороны Шуваловского. Интенсивный клёв начался в 8:30. Отлично сработал клубничный дип, без него рыб молчал...в итоге пяток мерной густеры и приличная чехонь(не думал, что она в заливе есть). Почти все отпущены подрастать. 2 густерки отдал соседке, ибо были повреждены при извлечении крючка. Соседи не видели ни одной поклевки. Дипы рулят))
Спасибо сказали: ГАРЕТТ
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд