gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Средняя Невка

Re: Средняя Невка 19.08.2013 00:42 #1948

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 552
Всем привет!
Сегодня(уже вчера),соскучившись по Ср.Невским лещикам,с удовольствием потренировался.Рука с непривычки,после лайтов и медиумов,от метания двухсот граммовых снарядов до сих пор побаливает.Закидываешь 200гр,а выматываешь за кило. По сравнению с прошлым годом,лещик для этого времени года, показался не таким сильным.В начале тренировки на каждом забросе цеплял какой то трос(канат,шнур).Поклёвка,выматываю,кормушка всплывает у соседа справа.Оборвав кучу поводков и монтаж с кормушкой,в конце концов подтащил эту бяку ближе к берегу и больше зацепов не было.Было большое количество "слитого" леща на дистанции подсачека Раза в два больше упустил,чем поймал.

Один лещ,он же самый крупный(почти 1200гр.),был пойман с чьим то поводком.

Лучше всех отловился Яковлев Иван.

Изменено: 19.08.2013 01:20 от SmirNow.
Спасибо сказали: Bronko, KVINT, alexander-spb, Dmitry_512, агент, toxa358, Vanыч

Re: Средняя Невка 19.08.2013 20:32 #1949

• alex0799
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 395
Половил сегодня на Ср Невке (наб Мартынова). Рыбы много, но неимоверно избалована... Первые полтора часа пытался выяснить, что нравится лещику кроме мотыля, что предпочитает из дипов, проверял работу прикормки, тестировал кормушки - в общем вспоминал, что такое Средняя Невка...Не поймал ни одной .... Перешел на мотыля в качестве основной насадки (за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею )....Следующие 3,5 часа принесли 9 лещиков в весе от 600 до 1390 гр и несколько плотвичек (общий вес около 7-ми кг)...Далее с 13.00 до 16.00 ловил в отдыхательном режиме выловлено еще 9 лещиков в весе 0,8-1,2 кг... Начавшийся мелкий дождик резко снизил активность рыбы.
Спасибо Андрею за компанию. Совместная рыбалка ОЧЕНЬ помогла обоим в плане тактики сегодняшнего дня и прикормочно-вкусовых предпочтений рыбы...По весу у Андрея экземпляры были крупней , но и стратегия ловли так же разнилась с моей ...
Ловил прикормками и ароматизаторами Sensas (думаю, что составы других производителей при правильных пропорциях отработали бы не хуже ) , делая упор на состав для сильного течения (чуть-чуть погорел на этом ) На дипы рыба откликалась очень избирательно - работало три аромата (в определенно порядке)...Порадовало, что в улове практически не было ерша и мелочи...В познавательном плане рыбалка понравилась, в плане отдыха - не особо. Тракторная травакосилка, косящая газон вдоль набережной, 2 часа кряду не только шугала рыбу, но и нас конкретно глушила ....
Как то так ...Ловим дальше
Алексей
Изменено: 19.08.2013 20:38 от alex0799.
Спасибо сказали: Bronko, alexander-spb, Vanыч

Re: Средняя Невка 19.08.2013 20:39 #1950

• А.С.А
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 58
Привет.Где сидели?

Re: Средняя Невка 19.08.2013 20:49 #1951

• alex0799
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 395
Начало деревьев
Алексей

Re: Средняя Невка 21.08.2013 09:07 #1963

• IgorSpb
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 274
Собираюсь в пятницу на Невку, кто захочет составить компанию буду рад =)
Лови лещей =)

Re: Средняя Невка 21.08.2013 10:16 #1964

• Bronko
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 397
IgorSpb написал:

Три дня подряд получится,-жесковато.
Может завтра?!
Звони если что-964-395-01тричетыре
Успех не может быть вечным.

Re: Средняя Невка 21.08.2013 11:55 #1967

• Vanыч
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 224
Я буду в пятницу с Лехой.

Re: Средняя Невка 22.08.2013 09:43 #1981

• IgorSpb
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 274
Bronko написал:
IgorSpb написал:

Три дня подряд получится,-жесковато.
Может завтра?!
Звони если что-964-395-01тричетыре

Игорь я бы и рад в четверг, но пятница единственный день когда я смогу провести тренировку перед соревами =)
Лови лещей =)

Re: Средняя Невка 16.09.2013 16:35 #2262

• DENSPB
  • Вне сайта
  • Дайте мотыля
  • Денис Зуев
  • Постов: 39
Привет всем!
Порыбачил вчера на средней невке, подубинил так сказать. Ловил с 10 до 16. Сидел в начале деревьев, дистанция 54 оборота, кормуху 100 гр пару раз перекатывает иногда, а иногда и нет. Поклевки начались практически сразу - с третьего заброса ловлю гросгардонса ну думаю все правильно сделали и нашел счас надеру лещика Но лещик видимо думал как то иначе Первый подлещ взял примерно в 11 и потом с интервалом примерно в полчаса лещевые поклевки. Из них реализовал четыре, было несколько сходов когда рыба загоняла кормак под бровку и резала поводок. Была так же поклевка с разгибом крюкана (катана-мавер между прочим) с фидергамом причем - ради таких поклевок мы и ходим на рыбалку) сижу медитирую на вершину - смотрю пошел загиб такой мощный, думаю "блин, опять трава села..." и потянулся за фидером но тут вершика задрожала и отстрел я аж чуть не обделался от неожиданности)) секу чувствую там кто-то давит и пошел в сторону как танк я вскочил помня о бровке - думаю если заведет туда кормак - не видать мне бонуса, фидер поднял чувствую рывки, бровку перевалил тяну спокойно и тут на очередном ударе тяжесть пропадает... Средняя невка таких слов наверно еще не слышала))) я потом минут пятнадцать сидел курил и не забрасывал. Остальные лещики как стандарт может по полкило но бойцы хорошие. Кормил ВДЕ с мелким мотылем, насадка тоже мотыль причем в чистом виде. Поводки 0,1-0,08 длиной от метра - на метровые плотва и окунь, на 1,2 м лещик.Хорошо посидел, половил в общем.
Вложения:
Изменено: 16.09.2013 16:38 от DENSPB.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ, alexander-spb

Re: Средняя Невка 16.03.2014 17:59 #3445

• ochumeloff
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • SMFT
  • Постов: 136
И снова здравствуйте !!!
Сегодня был на Средней Невке, чуть чуть помокал кормушку ... Ловил часа два всего
Пришёл, разложил свое скромное местечко.

По прокормке, пользовал 1 кг готовой плотвы Дунаевской, но при вскрытии пакета посыпалась сухая сухая смесь, пришлось на небольшом морозце с водой возиться

Кормушка 112 гр., поводок 1 м, 0.12 мм

И вот она, первая рыбка 2014, ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно, хоть и небольшая !!!

Вообщем, радости полные штаны от вылазки, хоть и замёрз чуть-чуть, скорее бы лето !!!
Как-то так
Snastimarket Feeder Team
Изменено: 16.03.2014 18:02 от ochumeloff.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.42 секунд