gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: оз.Сестрорецкий Разлив

оз.Сестрорецкий Разлив 25.04.2013 22:47 #557

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 552
Во вторник 23.04.13 была попытка половить рыбу по открытой воде.Её с каждым днём становится больше и больше.
Юре,из его тайных источников,стало известно,что в Сестрорецке сошёл лёд и мы отправились в путь.
На месте были в 14-00.Припарковались и приступили к замесу прикормки.Открыли багажник,достали мешочек с прикормкой

Юра выбрал VDE

А я сенсас с премиум лещ и понеслось.

Надо было видеть,с какой радостью и азартом Юрик готовился.

Ну вот наконец снасти разобраны,прикормочка поспела и мы выбрав себе место,приступили непосредственно к самой ловле.

В результате Юрой был пойман ёршик.

У меня же,была одна не реализованная поклёвка,а подлещики,густёрка и плотва клевали до нашего приезда,на том берегу и у соседей слева.

Место очень понравилось,тысячу раз ездил мимо и не знал,что здесь можно отлично отдохнуть!
Спасибо сказали: KVINT, ГАРЕТТ, alexander-spb, zahar-66-15@yandex.ru, alex0799

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 29.04.2013 01:27 #662

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
И вновь Сестрорецкий Разлив,27.05.13,суббота.Я,Дима и Сергей решили попытать счасте и поймать подлещика,который в прошлом году,в это время очень хорошо клевал.
Прибыл я на место в 9-15,а ребята уже были там и собирали снасти.

Занялись прикормкой.Всё как полагается,понюхали,просеяли,увлажнили,подкрасили.

Прикормку использовали "DUNAEV" с добавлением "SENSAS",но составы разные.У нас с Димой был один,а у Сергея свой.

Устроились поудобнее.

Взвели вершинки.

И приступили к ловле.Ждать приходилось подолгу.Интервалы между забросами доходили до пяти минут.Да и поклёвки были,можно сказать,что их не было видно.Подозрительное поведение вершинки,подсечка и рыба уже на крючке.
Первым отличился Сергей,выловив приличного,головастого подлещика.

Затем Дима.

Ну наконец и я обрыбился.

Ловля была сложной,но интересной.Был и "провал" в клёве.Каких только "бутербродов" не делали и так и эдак и опарик разноцветный.

Но,в результате что то удалось поймать.

И ещё,под занавес рыбалки,я исполнил,как сказал Сергей,-"Мастерский заброс" донки.

Рядом ловил юный рыболов,который предложил мне провести эксперимент,"кто дальше забросит его донку"
Спасибо сказали: ГАРЕТТ, alexander-spb

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 29.04.2013 02:12 #664

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
Сестрорецкий Разлив,28.04.13,воскресенье.К сожалению потренироваться не получилось,работа. Но,проезжая мимо,заехал посмотреть и узнать,как обстоят дела у ребят,ну и не много пофоткал.

Видео.
Изменено: 02.05.2013 23:38 от SmirNow.
Спасибо сказали: KVINT, ГАРЕТТ, alexander-spb, Dmitry_512, агент

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 29.04.2013 10:49 #670

• Dmitry_512
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 299
Дела у ребят были не очень. Рыба коматозная, Силу и качество поклевки можно увидеть на видео. За всю сессию мной выловлена аж три рыбы. Но мне понравилось, рыбалка действительно трудовая, активность на точке была процентов 40 времени но поклевок получил всего штук семь, 3 реализовал + один сход. Работать всего два дня и опять туда
Главное - не рост,не возраст и не вес,главное - не ссать!
Спасибо сказали: SmirNow, ГАРЕТТ

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 29.04.2013 19:11 #682

• DENSPB
  • Вне сайта
  • Дайте мотыля
  • Денис Зуев
  • Постов: 39
сказать дела не очень - значит ни чего не сказать , я добавлю что дела вааще никак - ни одной поклевки я так и не увидел, а что-то менять просто не захотел так как задубел как цуцик так как наши прогнозы погоды оказались совсем не прогнозируемые))) обещанное солнце до разлива так и не добралось, видимо испугалось тумана нависшего над озером
Спасибо сказали: SmirNow, ГАРЕТТ

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 02.05.13 02.05.2013 21:50 #724

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 378
Сегодня первый раз( я никогда не был) посетил с товарищем Сестрорецкий Разлив!Погода была отличная, рыбка клевала, окружение хороших людей, а что ещё нужно для отличного отдыха!
Представители фидерного спорта тоже присутствовали!Олег спасибо за компанию

IMG_0466.jpg

Разловил наконец то свой новый фидер,очень понравился,правда минус один квивер(сам виноват)

IMG_0472.jpg

Ну и фото с уловом!

IMG_0478.jpg
Спасибо сказали: SmirNow, ГАРЕТТ, alexander-spb

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 02.05.2013 21:52 #725

• ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1373
DENSPB написал:
сказать дела не очень - значит ни чего не сказать , я добавлю что дела вааще никак - ни одной поклевки я так и не увидел, а что-то менять просто не захотел так как задубел как цуцик так как наши прогнозы погоды оказались совсем не прогнозируемые))) обещанное солнце до разлива так и не добралось, видимо испугалось тумана нависшего над озером

Нет, Ден, солнышко было, но после твоего отъезда , прикинь как бывает
Как и Ден я ничего не поймал , правда четыре поклевки таки узрел , но не реализовал .
Это было мое открытие сезона открытой воды, рад был увидеть парней в добром здравии, заодно
и половил, чего еще надо .
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 02.05.2013 22:00 #726

• ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1373
Серега, плата водяному за первый визит на р.Сестра(квивертип),состоялась .
Придется простить.
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 02.05.2013 23:10 #729

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 378
Придется простить.

Понять и простить)))

Re: оз.Сестрорецкий Разлив 02.05.2013 23:37 #730

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
Сестрорецкий Разлив,02.05.13,четверг.Погодка что надо!Не усидел дома,поехал половить.Около девяти на месте.Рыбаки уже присутствовали.А среди них и знакомые лица.Рад был увидеться Сергей,и спасибо за компанию!

Выбрал местечко неподалёку,замесился.

И решил мучать ближнюю дистанцию.До двух часов дня это продолжалось и наконец вымучил чудо прозрачного ершишку.

Вторую половину дня ловил подальше на тридцати метрах.Скормил пол кило червя,пол литра опарыша,пробовал различные бутерброды,диповал и всё бестолку.Как положено рыбка не клевала.Поклёвку еле видно.Поднимаешь фидер,сидит,прицепился уже.Интервалы между поклёвками до десяти минут,а то и больше.Очень много сходов.Зацепистого крючка не подобрал.В результате,вот мой улов.

А так,всё замечательно.Отдохнул,загорел,половил,полюбовался природой.Вдоль берега,туда-сюда плавала ондатра,иногда выбираясь на берег и чего то там копошилась.

Прилетел мохнатый шмель.Пока всё вокруг меня не облазал,не улетел.То на катушку усядется,то на кормушку.Но больше всего,уделил внимание шуруповёрту.
Изменено: 02.05.2013 23:50 от SmirNow.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ, alexander-spb, Dmitry_512, агент
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.39 секунд