gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: г. Ломоносов

Re: г. Ломоносов 03.06.2013 10:53 #1331

• Bronko
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 397
Dmitry_512 написал:
Провел воскресенье в Ломоносове.
Безуспешно пытался найти что-то интересное на дальнике, 70 метров принесли только ерша и пару невнятных поклевок. Сместился на 30 метров и дело пошло.
Ловил прикормкой поплавочников, остатки после соревнований. (крупнофракционная ореховая желтая смесь) Рыбка реагировала активно, в улове колюшка, уклейка, ерш, окунь, густера, плотва, подлещик. Наличие в прикормке мелкого мотыля и опарика привело к дикой концентрации мелкой рыбы на точке, несмотря на инертность смеси, вот что значит глубина 1 метр. Друг ловил без животной составляющей с крючками №12 и огромной насадкой - по лещам меня обошел.
В следующий раз дубинить буду! Заставлю сам себя.

так запрет?!!
Успех не может быть вечным.

Re: г. Ломоносов 03.06.2013 13:04 #1334

• Dmitry_512
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 299
Я отпускаю пойманную рыбу, но это не значит что я не брэк
Главное - не рост,не возраст и не вес,главное - не ссать!

Re: г. Ломоносов 08.06.2013 21:30 #1420

• Dmitry_512
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 299
Нарушал сегодня запрет в Ломоносове. Клевало ночью. С 12 до 6 выловил 6 кг подлещика с густерой. Ночью все подругому, интересно! Лещ отнерестившийся, весь отпущен обратно в залив.

DSC_0441.jpg
Главное - не рост,не возраст и не вес,главное - не ссать!
Изменено: 09.06.2013 23:04 от Dmitry_512.

Re: г. Ломоносов 01.09.2013 13:12 #2097

• Fly
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • Постов: 6
Ночью очень хорошо клюет. Кто хочет составить компанию пишите. Всегда приезжаю и ловлю только немного в другом месте. Минимум 4 леща по 1 кг
Изменено: 01.09.2013 13:20 от Fly.

Re: г. Ломоносов 10.03.2014 19:23 #3394

• SSSerGGG
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
  • Постов: 142
Сегодня поехал сюда открывать сезон
Планов на улов не ставил, просто решил, что нужно начинать. Взяв с собой из наживки мотыля и опарыша , а прикормку Bin Fish (Лещ-холодная вода). Сильный ветер порой с очень сильными порывами мне так и не дал половить на глубине(слева от причала), маркерный грузик уносило так, что еле успевал его ловить взглядом. Решил идти на противоположную сторону причала . Расстояние выбрал 62 оборота катушки , и к сожалению там глубина около двух метров. И тут дело пошло, что ни заброс, то ёрш!!! Спасался от ерша только подсаживанием опарика. Надеялся хотя бы на мелкую плотву)))
Вообщем решил не отчаиваться , а отрабатывать точность заброса.Сезон открыл, отдохнул.
IMAG0476.jpg
Спасибо сказали: агент, Ohosha, IgorSpb
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.28 секунд