gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: озеро «Красногвардейское»

озеро «Красногвардейское» 25.09.2014 10:02 #4690

• seargeio
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • :-)
  • Постов: 139
Рыбалку совместил с выездом на корпоратив на базу "Семь Озер".
подход к воде очень удобен расположением на базе пирса.
глубина около пирса 2.5 метра
Погода была солнечная, ветер слабый
Время рыбалки:
10-00 - 15-00
Дно водоема после промерки и простукивания везде илистое примерно 20см толщиной.
нашел на дне небольшой камень около и замаркеровался 38 оборотов.
Замешал прикормку:
Дунаев Фидер оезро (желтая упак)+ Дунаев плотва + немного добавил Арома ДУнаев "Белая Рыба"
Отправив на точку 8 кормушек с прикормокой. поставил крючок QWNER *16 с поводком 80см? кормушка наиболее открытая 54гр
Насадка мелкий опарыш с кусочком червя
рыба отреагировала быстро, мелкая плотва берет сразу же.
минут через 20 начала подходить густера, а следом подошел и подлещик
весом на 650гр.
Поклевки осторожные.
в итоге рыбалки всю мелочь,а ее было очень много отпустил, все размером от ладошки взвесил -2.2кг.
Мои ошибки: не имея опыта ловли рыбы фидером на илистом дне сделал для себя выводы - рыбу я заманил она подошла на мою точку, но в илу не смогла найти чем поживиться и ушла, сколько я уже не предпринимал усилий ее вернуть все безуспешно.
Тут только кардинально менять прикормку и всю ароматику отличную от предыдущей.
Что же можно было сделать - в мою прикормку нужно было по мере закармливания добавлять хоть какие то крупные частицы ( каши - перловку, горох. можно кукурузу) это бы мне дало фору удержать рыбу на точке дольше и возможность выловить более крупный экземпляр
Вложения:
« Не делай ничего постыдного, ни в присутствии других, ни втайне. Первым твоим законом должно быть уважение к себе самому. »
Пифагор Самосский
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд