gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отчеты с "полей сражений"

Re: Отчеты с "полей сражений" 28.06.2013 09:56 #1608

• CTEPX
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 75
Выкладываю отчет за первое личное и командное место.

Звонок:

-ДМ: « Юран, чего завтра делаешь?»

-СТЕРХ « Дак, соревнование рейтинговое на носу, вяжусь…»

-ДМ: «Видел ты в личном зачете…»

-СТЕРХ: «Ну да, сильно приболел могу на второй тур не выйти, как здоровье позволит….»

-ДМ: «Давай в командном зачете попробуем?»

-СТЕРХ: «Да, не вопрос, только прикормки разные месим, чтоб рыбу не размазывать соседям »

-ДМ: «Название команды?? Надо будет придумать»

-СТЕРХ: «…Минутная пауза…птицы были, рыбы были, команда «Интерфиш» уже есть! … не знаю у меня с креативом плохо»

-ДМ: «Ну ладно, надо будет подумать… ну ни хвоста, ни чешуи :biggrin: »

-СТЕРХ: « Ни хвоста, ни чешуи, а что нормальное название, давай пошел новую команду регистрировать… »

Лирика:

Начиная с кубка «Невский Фидер» соревнования, проводимые на Невке всегда были знаковыми событиями для многих рыболовов спортсменов Санкт-Петербурга . Первый Кубок С.Пб и Лен.Области по фидеру, второй рейтинговый этап в сезоне, все готовились ответственно, много тренировались, до последнего не выдавая информацию на рыболовных форумах, на обозрение. Очень помог Дмитрий Архипов, скинувший информацию о тренировке в четверг.
Настроение, было более чем боевое, напряжение у участвующих можно было потрогать руками, все волновались. На берегу полвосьмого встретились с Денисом Михайловым, он оттачивал очередной «Лещевый рецепт» . Голову над «магическим» рецептом ломать не хотелось, оттолкнулся от базовой информации по тренировочной сессии Димы Архипова.

-Течение сильное 100-120 граммовую кормушку катит кубарем в русловую бровку, при проходе к бровке возможны «поклевки с лету».

- Рыба ест с того стола, где больше чего съесть.

- Прикормка на основе Premiumных серий Дунаева, желателен мутящий эффект. Добиться мутящего эффекта, помогала как краска различных рыболовных фирм так и многие другие добавки.

-Следить за локальностью кормового стола.

-Ловить, где мокро, сидеть где сухо. :thumbup:

Соревнование день первый:

Состав выглядел, следующим образом:

- Дунаев Премиум Лещ 2 кг.

- Дунаев Премиум Фидер Река 1 кг(new).

- Sensas Club Breames 0,5 кг.

- Sensas Terra de River 50%+Terra de Somme (Jaune)50%(методику увлажнения которого я умышленно умолчу, для пытливых умов появиться новая задача)

- 2 Ложки краски.

После перемешивания, 150-200 грамм распаренного пшена, для визуализации «хавчика» на кормовом столе.

Ароматическую нотку добавил проверенный комплекс (Аромикс+аттратикс+присыпка) из ароматики от фирмы Sensas.
Живая составляющая добавлялась дозировано практически весь тур.

Жеребьевка:

Жеребьевка зон и секторов строго по расписанию, тут мало что можно, предсказать, сектор А5 в окружении достаточно серьезных рыболовов спортсменов Олега Смирнова (команда Интерфиш) и Александра Аглицкого (комадна Аглицкий @ Минаев). Скоро команда «вход в зону», нюансы расположения навесного оборудования на платформу если и заинтересуют все будет на фотографиях…ключевое слово «удобство».

Тактика:

Зона А5, из-за подходящего относительно близко к берегу русла, ловить достаточно комфортно. Рыба в данной точке «проходная» и прикормкой ее не остановить, можно задержать на небольшое количество времени достаточного для получения поклевки, делаю выводы…

-Темп ловли должен быть одной периодичности, в меру высокий.

-Локальность кормового пятна первостепенна, на размазанный корм лещ не встает.

-Желательно добиться остановки кормушки в 2-х точках одна, из которых русловой свал, вторая точка: русловое пятно ракушечника, которое очень перспективно.

-Использовать кормушки не большой площади с тоненькой сеткой и достаточно крупной ячейкой. (респект Алеск78 за кормушки )

-При понижении активности клева, докармливать мелким мотылем дозировано с тяжелым грунтом.

Выбор точки:

Основной критерий при выборе точки, удобство вываживания рыбы. На сильном течении Невском течении, так или иначе, мы ловим около бровки и «вменяемость» ступеньки свала дело наиважнейшее.

Небольшой совет: пробуйте разные кормушки, не останавливайтесь на самой «любимой» их попросту быть не должно.

СТАРТ!

Темп правильной подачи наживки в голове, «дубинизм» и погодные аномалии на 5 часов забыты. Насадка мотыль-цель: рыба-любая, в моем секторе было не много крупной рыбы, вполне возможно, что не «прокормленность» зоны А, не позволила всем участникам поймать «Невского Лещика». Бились на совесть, себя заметил только в конце тура, когда рука начала прилипать к бланку удилища от налипшей прикормки. Результат выбранной тактики оказался верен, он позволил стать первым в зоне, прикормка радовала рыбу, она сносно клевала. На взвешивание весы остановились на отметке 3,7 с копейками, в активе 4 подлеЦа, лещ под кило. Все остальное разнокалиберная мелочь: ерш, плотва, густера суммарно еще на 700 грамм.

Соревнование день второй:

Состав:

Вчерашняя прикормка нравилась рыбе, даже при относительном «бесклевье» в предыдущем секторе ловли, во второй день состав подвергнулся корректировке , больший уклон я сделал именно на работу с грунтом, по сухарным рецептам оставив лишь:

- Дунаев Премиум Лещ 2 части.

- Дунаев Премиум Фидер Река 1 часть(new).

+ сенсасовский комплекс ароматик.

2 Ложки Краски.

Остальное грунт:

0,5 часть. Речная земля+ 0,8 часть Терра де сома.

После перемешивания, 150-200 грамм распаренного пшена, для визуализации «хавчика» на кормовом столе.

Жеребьевка:

Должно было за 3 года мне повести с сектором, и на жеребьевке я вытаскиваю сектор А1, край зоны, такой шанс я упустить не мог. Рядом ГАРЕТТ, конкуренция должна быть не шуточной, ну чтож "побадаемся" Виталик- «Рысь» подходит и осведомляется о наличие поводков, т.к. вчера оторвал порядочное количество, взял запасную поводочницу на 25 поводков с леской Preston Reflo Power + 75 поводков на основной поводочнице.

Тактика:

Ловить в достаточно высоком темпе все 5 часов ловли, при понижении активности рыбы увеличить темп подачи кормового мотыля, по возможности ловить с ракушечного поля, тратить больше времени на подготовку к забросу, локальность кормового стола была важнее, чем наживка поиск «магической» комбинации наживки.

«Улов 3,7 кг.(в первый день) в секторе А5 был досягаем соперниками, на вчерашний обильный закорм должен выйти лещ, нужна была фишка, чтобы ловить лучше и пара тузов в рукаве у меня была. Алхимическая коробка была открыта и на свет появились DIP из числа рабочих (отечественных и фирменных): названия фирм называть не буду, по ароматам скажу следующее: Ваниль, Клубника, Карамель, Мотыль, пробуйте и у Вас появиться своя «коробка от бесклевья»».

Выбор точки:

Рельеф в данной точке, отличался наличием зацепов и огромным количеством мертвой ракушки перловицы, которая срезала поводок при относительно небольшой подтяжке под свал, поэтому подготовка началась с выбора «правильной точки», постоянно преследовало «дежавю» с предыдущим сектором. Рельеф очень похож, ловля сложна технически, но более перспективна с точки зрения выхода рыбы, чем мой предыдущий сектор А5. В конце промера, между там где хочу и могу, выбрал там где могу, место соответствовало вчерашнему, как по метрам так и по оборотам.

Старт второго дня!

Прикормочная программа + дипы с «правильным темпом» подачи приманки, позволила очень быстро ловить. Темп подачи мотыля был оптимален, а объема разрешенной прикормки оказалось недостаточно. Темп ловли бы настолько велик, что к 4 часу ловли, прикормки осталось на дне ведра, суппорт с тазом на платформе был на половину пуст. Лещ стоял на столе, и оставалось лишь ловить и укрупняться, давая землю с мотылем.

Финиш:

Второй тур пролетел на одном дыхании, я поймал 7,7 кг. Приличный вес улова, но как сыграли остальные: Сергей Алексеев(АСА) наступал на пятки судя по подсачеку в воде неплохо ловил.

Рыбацкая удача улыбнулась мне, я сново первый в зоне ловли! 1+1 в личном зачете, гарантировало попадание на пьедестал.

Как дела напарник…?!

Узнаю, что и мой напарник по команде с достаточно крупными лещами в активе, а вдруг проноситься мысль сумма мест 1+6+1+? . Подходят ребята из разных команд и поздравляют с первым местом в личном зачете и командном зачете. Дима Медков разнес зону с приличным отрывом, проанализировав свои ошибки, второй тур, сыграв просто великолепно, стал первым в зоне Б, что обеспечило победу и в командном зачете по сумме мест 1+6+1+1.

Респект и Уважуха!

Респект постоянным спонсорам магазинам: «Интерфиш», «Balzer» и «Английские снасть», огромная благодарность за предоставленную помощь в организации и памятные призы победившим участникам и командам.
Команде «Интерфиш» и Интерфиш «Квивертип», Косте Беляеву с заслуженным 2-м. местом, классно сыграли!

Отдельное спасибо Александру Дунаеву, за прекрасные прикормки, которые не только ловят, но и позволяют занимать призовые места на соревнованиях!

Отдельный респект рыболовному клубу «Невский фидер», который объединяет все «фидеристов-спортсменов» СПб и Области, а также всех участников, спасибо за спортивную конкуренцию.

Ни хвоста, ни чешуи!
Спасибо сказали: SmirNow, ГАРЕТТ, alexander-spb, Dmitry_512, ALEKS78, Ramzes2x2

Re: Отчеты с "полей сражений" 24.07.2013 15:44 #1768

• Bronko
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 397
отчетик
г.Липецк Кубок России

Всем привет.
Отчетик

КОМАНДА:
Еще в прошлом году, после кубка Русфишинга, решили сделать выездную команду.
Очень все тогда в Москве понравилось (правда с колес) посмотреть на спортсменов набраться опыта и самим поучаствовать.
Думаю, Питер не должен ограничиваться одной командой, но обо всем этом чуть ниже.
Долго запрягали, но в итоге, за два дня до отъезда, общим собранием, на котором присутствовал капитан – Юра Дроздов определили состав команды, прикормку и общие вопросы. В итоге:
Кусмарцев Максим-тренер

jpg.k.jpg

Сорокин Игорь (к)

jpg.s.JPG

Архипов Дмитрий

Алексеев Сергей

jpg.al.jpg

Минаев Дмитрий

jpg.m.JPG

Смирнов Олег

jpg.sm.JPG

Грушин Андрей (з)

jpg.g.jpg

А вместе команда «ИНТЕРФИШ»

jpg.kom.jpg

Сразу скажу от себя, очень жаль, что не смог поехать Юра Дроздов (Стерх).

Но оставшись в Питере, очень много сделал для команды и победы.
Лично от себя хочу сказать ему спасибо и Дмитрию Медкову, за предоставленные фидеры
Датч Мастер. Два фидера просто придавали уверенности, а как они отработали, - просто сказка. Спасибо Вам парни.
ДОРОГА
Решили выезжать 16, в три часа ночи. В понедельник еще куча дел, съездил в Агалатово за прикормкой и наживкой, раскидали по машинам, докупились, разъехались собираться.
Но потом все переиграли, понимали, что не уснем, решили созвониться, когда все будем готовы. В итоге в 23-30 встретились на выезде из города в Макдональдсе. Понимали, что около 7-8 утра будем в Москве в самые пробки, но куда ж деваться.
Так и получилось, утром постояли в пробках на Мкаде, подошли к этому философски,
и спокойно потихонечку доехали до выезда на трассу М4.
Трасса хорошая. Звоним Олежке Смирнову(он выезжал из Москвы) встречаемся.
И на трех машинах продолжаем путь к Липецку.
Любуясь по пути красотами средней полосы, р.Дон, р.Ока, Куликово поле, подсолнухи, красотища. На самом деле уже никакие. Просто рубит в сон. Дорога заняла более 14 часов-1200 км. Остановок на поспать не делали.
В районе 15 часов приезжаем в Липецк, решаем сразу ехать на водоем, а потом уже размещаться.
Подъезжаем к водоему, первых встречаем ребят из фидерного клуба Липецка, которые убирают территорию. Здороваемся, общаемся, знаю только Сашу Миляева. Вообще они молодцы, организовать такое мероприятие. Саше отдельный респект. Груз этой ответственности, чтобы устроить праздник, как мне кажется, сыграл на их результате.
Парни спасибо Вам огромное. И всем кто принимал участие к подготовке и проведению Кубка.
Много команд уже приехали и тренируются, подходим к команде «Пеликан», Дима Анохин, Андрей Думчев… Общаемся с Димой. Но надо уже ехать размещаться и отдыхать. Остановились в «Русской Усадьбе».

jpg.u.jpg

Решаем с Настей ехать в магазин закупиться продуктами.
Она молодец конечно, даже не знаю, как бы я без нее. Вся готовка на ней была.
Еще и бутеры на тренировку привозила. Спасибо ей за все.

jpg.n.jpg

Размещаемся, и спать. Только Дима Минаев, Андрей и Олег Смирнов уезжают на водоем половить. Откуда столько сил у парней?!!)))
Вечером ужинаем, и спать. Подъем в 6 утра и на тренировку.
ТРЕНИРОВКА
Наш тренер Макс Кусмарцев, написал 10 рецептов, которые мы должны обкатать.
Первую тренировку решаем проводить в два тура по 4 часа.
По первым 4 часам видно, что работает, что нет. Диме Минаеву достается рецепт не очень, но он честно сидит все 4 часа, понимая, что это нужно команде.
Приехала Настя, перекусили, и на второй заход.
Уезжаем с водоема в районе 9 вечера.
Ужин. Приезжает Макс, обсуждаем.
Обсуждаем каждый нюанс. Проехав 1200 км, мы не должны, что-то упустить.
Кто что заметил по рыбе, по прикормке, каждую мелочь. От Димы Архипова самая большая речь, из нас всех, он наверно лучше всех читает водоем. ИМХО
Расходимся, Макс сказал, что на завтра, на официальную тренировку напишет еще пару рецептов. Подъем в 6 утра.
ОФ.ТРЕНИРОВКА
Приезжаем на водоем, мешаемся.

jpg.meh.jpg

В 8 утра сбор капитанов, жеребьевка на оф.тренировку.
Построение.

jpg.postr.jpg

После тренировки жеребьевка зон на два тура.
Вытаскиваю 71-75 сектор на тренировку.
Размещаемся, старт.
Лучше всех ловит Серега Алексеев и Дима Архипов.
У Сереги реально сильная прикормка получилась.
А главное, что он заметил, что рыба очень хорошо отзывалась на два мотылика на 16!!!
крючке. Заранее скажу, всю рыбу, которую я поймал в турах, была именно эта формула.
Я конечно экспериментировал, но это факт. Два мотылика и поклевка.
Я в 71 секторе и у меня тишина. Но установка тренера проверить.
Слева в 70 секторе ловит Вадим (Тимыч) тоже не очень, но полавливает.
Потом переходит на маленькую кормуху и длинный поводок. Начинает ловить уклейку.
Уклейка отзывается хорошо. Так, беру это на заметку.
Финиш, по весу первый Серега, второй Дима.
У меня одна плотвичка и окушок.
Собираемся, и я иду на жеребьевку зон на два тура.
Себе тащу зону «А» на два дня. Ребятам все разные.
Ужинаем, обсуждаем тактику и окончательный рецепт на соревы.
ПРИКОРМКА
Остановлюсь на ней поподробней.
У нас в Питере находится производство прикормки «DUNAEV».
Думаю в других регионах ее тоже можно купить.
Производит ее, чемпион России в поплавке Александр Дунаев.
С этого года, появилась и ароматика.
Он спонсор нашей команды.
Весь прошлый год я лично, и многие наши спортсмены использовали эту прикормку
на внутренних соревнованиях. И она себя очень хорошо зарекомендовала. В отличии от Сенсаса, она позволяет сделать прикормку, как хочет сам спортсмен. Именно ароматику.
Поскольку не имеет сильного запаха в отличии от французской. Сенсас конечно тоже хорошая прикормка. Но весь прошлый сезон отыграл именно на ней с небольшими вариациями и остался очень доволен.

В этом году, появилась новая прикормка и ароматика!!!
В Питере уже прошло два рейтинговых соревнования, и у всех призеров состав был на базе прикормки «Александр Дунаев». Поскольку веса делались именно на леще-
-Это бестселлеры –Премиум Лещ, Спорт Лещ, Озеро Спорт.
Ароматика – Арома-комплекс Лещ, Меласса – вне всяких похвал.

Вот и на Кубок России, мы и наш тренер решили играть именно на ней, с небольшой добавкой сенсаса.
Просто потому, что верили в нее.
По отчетам липецкого фидерного клуба, поняли, что основные веса это – лещ и карась.
А мы в Питере тут леща ловить умеем.)))

ТАКТИКА

По тактике решили так.
Выбираем точку, ловим.
Если тишина, закрываемся уклейкой.
По точке - обязательно привязка к ракушке, но не на ней!!!
Желательно твердый грунт. Или приямок. Это все из заметок Димы Архипова.
Оснастка – один фидер нессиметричка, второй патерностер.
Пробиваем придонную, если нет, то в полводы.
Поводки от 60- 150.

ПЕРВЫЙ ТУР

Жеребьевка.
Зона «А», сектор 40.
Заношу вещи в зону, жду команды «вход в зону».
Погодка не очень, сильный ветер. На тренировках было жарко и слабый ветерок.
Про дальняк забываю сразу, даже париться не буду.
Когда вытащил зону «А», подошел к Саше Миляеву спросил про эту зону.
Он сказал, что не очень рыбная, другие зоны получше будут, но на дальнике в этой
зоне рыбка отзывается.
Какой дальняк в такой ветер?!
Немного волнуюсь.
Сигнал «вход в зону»
Раскладываюсь.
Разбираю два Датч Мастера 100гр. Пробиваю точку.
Глубину до точки и после – не промерить. Ветер.
Полагаюсь только на рельеф. Нахожу на 42 метрах. Немного успокоился.
Команда «Старт»
Темповать не очень получается, на каждом забросе трава у тюльпана на квивере.
Приподнимаю арм, намного лучше.
Ветер сильный, плетню выдувает в дугу и понимаю, что кормуха не там ложится, где маркер. Дима Архипов заострял внимание вчера именно на этом моменте.
Снимаю с клипсы, отмеряю 1-1.5 метр, снова клипсуюсь.
Заброс, кормушка падает, протаскиваю немного. Все, вот мой приямок.
Потом, когда ветер стих, сделал все в обратном порядке.
Проходит час, поклевок нет.
Подходит Макс, спрашивает-Как дела? Говорю,- Пока никак, тишина.
Спрашиваю, - Как у ребят?
- Потихоньку ловят.
Максим шутит - Сейчас поймаешь.
Я к кому не подойду, сразу поклевка.
И как только сказал, сразу поклевка. Мистика какая-то.
Окушок. Еще пару забросов и поклевка посерьезней, вываживаю околокилушника.
Повеселей стало.
Максим говорит- Давай работай дальше,- и уезжает к ребятам.
Без проблем конечно не обошлось. Три отстрела, потеря дистанции.
На тренировках ничего этого не было. А тут, видно волнение, все таки первый раз на
таком уровне выступаю.
Но между этим всем, ловлю еще пару подлещиков, мелочь и леща на 1520гр.
Краем глаза вижу, что слева от меня, ребята тоже не отстают, как не посмотрю, все подсаком работают.
Сигнал «финиш».
Взвешивание-3030гр. Расписываюсь. И успеваю посмотреть на другие уловы.
Вижу вес 5200-Виталий Колганов. Так, пока я второй. Но забываю про полузоны, Витлий в первой полузоне я во второй. Ага, есть шанс быть первым. Как ребята отловились справа от меня, даже не видел. Но в итоге Юра Сипцов взял полузону с весом 4100гр, я второй.
Очень доволен своим результатом.
Все наши в первом туре отлвились очень ровно.
Димка Минаев -1, Дима Архипов-3, Олежик Смирнов-3. Исключение дырка в садке у Сереги Алексеева и итог 12 место. Серега очень переживал конечно. Как могли, старались его поддержать. На самом деле думаю, что эта дырка сослужила нам хорошую службу.
Во втором туре сыграть еще сильней. За себя и за того парня. Да и дорога в 2400 км.
Играть и где то недоиграть просто НЕЛЬЗЯ.
2 ТУР
Зона «А» у меня была на два дня, тащу сектор 38, вчера был в 40.
Уже хорошо. Теперь эта первая полузона.
Заношу вещи. Пью чай.
Максим говорит, что начнет ловить с Серегой Алексеевым. Ок.
Сигнал «вход в зону». Раскладываюсь.
Сажусь ближе к 39 сектору.
На клипсе вчерашняя дистанция. Вешаю маркерный груз. Заброс.
Ага, вчера 42 метра, сегодня на метр ближе. Ил, камушки, приямок упираюсь в ракушку, полоска ракушки и снова ил. Красота просто. Все это на 2-3 метрах. В любой момент можно отскочить на метр ближе или на метр дальше. Клипсуюсь в приямке и на перекур.
Переношу дистанцию на второй фидер, заброс снимаю с клипсы. Ищу грузиком еще раз приямок. Ага, вот вроде и он клипсуюсь, ищу в ящике счетчик лески, его нет. Смотрю он на фидере стоит, которым промерялся. Понятно, по запаре взял первый фидер, а не второй. Ругаю себя, курить меньше надо блин. Короче за 5 минут до сигнала «старт» все собрано и готово.
Стартовый закорм на счет пять, пару кормух чистого мотыля. Пяток вареных опариков.
Пусть там красиво на точке будет))
Сосед в 37 секторе ловит плотвичку.
Ничего и ко мне придет рыбка. Темпую.
Делаю паузу. Поклевка, еще одна. И началось.
Плотвичка, два окуня-лещ килушник. И все в таком духе.
Заметил, если серия из двух окуней, за ней сразу садится лещ))
Так и было)) Опять рандом сел, уже поменьше вчерашнего, но закилушник.
Если клев вырубало. Кормушек десять на закорм и рыба опять приходила.
Приходит Макс. Говорю у меня все в порядке, пойду на рекорд 10кг не меньше.
Я прикололся конечно. Но за пятерку очень хотел уйти. Не получилось(((
Одного лещика в траве слил.
Спрашиваю как дела у ребят, особенно у Сереги. Говорит, что Серега первый час вообще не ловил, бороду на катушке разматывал. Но сейчас вроде ловит и очень не плохо. Ну слава Богу. Очень за него переживал. Чуть хуже из всех у Димы Минаева. Верю, что Дима сможет собраться. Тем более вчера 1-ка была.
В последний час поднялся ветерок, и как то у меня все стихло. Так и досидел до сигнала «финиш».
Взвешивание- 4880гр. Не перешел рубеж в 5кг.
Опять расписываюсь и смотрю краем глаза результаты по уловам. Мой 38 сектор как раз закрывал полузону. 5120гр –Митрохин И.А. Я второй.
Все равно очень доволен.
Димыч Минаев -8, Архипов Дима-2, Серега Алексеев-3, Олежик Смирнов-1.5.
Что-то у Димки Минаева не пошло.
Собрались все вместе, стоим ждем результатов. Понимаем, что в десятке должны быть.
Тоже не плохо. Первый раз, да и задача была в десятку войти, сверхзадача в пятерку.
Подходит Макс, спрашиваем ну как там. Говорит - третье место.
-Ты не ошибся?
-Да нет, мы на третьем месте.
Что лично я испытал, трудно передать- это смешанные чувства- и радость, и счастье, и полное опустошение. Такая усталость навалилась, но так от нее хорошо.
Но ждем официального результата.
Награждение:
Третье место команда ИНТЕРФИШ. Офигеть.

jpg.pred.JPG

Кубок России, мы участвуем первый раз и третье место.
Ну что ж начало положено. Будем и дальше стараться.

Поздравляю победителей
в личке:
1.Виталия Колганова
2. Николаева Алексея
3. Оглоблина Михаила
Молодцы парни.

Команду «Мавер» и «Трапер» за 1 и 2 место соответственно. Как всегда на высоте.

Нашу команду Интерфиш с таким космическим дебютом.

Спасибо нашему тренеру Максиму Кусмарцеву.
Все сессии с 7 утра и допоздна был с командой.
Проделал огромный объем работы.
Спасибо всем нашим парням.
Грушину Андрею за решение всех проблем и отдельно за велик.
Сереге Алексееву, за то, что сумел собраться в нужный момент.
Олежке Смирнову за стабильность.
Диме Минаеву за организацию нашего выезда.
Диме Архипову, за то, что умеешь так читать водоем. Будущее Питера.
Спасибо Анастасии, вся готовка и магазины были на ней.
Спасибо всем питерским парням за поддержку.
Спасибо Косте Беляеву за форму для команды.
Спасибо РК Невский фидер за подготовку спортсменов и проводимые в Питере соревы.
От себя хочу сказать, что все наши спортсмены на уровне. Должны и могут участвовать на соревнованиях в других регионах.
Спасибо нашим спонсорам –магазину ИНТЕРФИШ
и конечно «Александру НАШЕМУ Дунаеву»
Мы верили в прикормку и она не подвела.

Слова благодарности всем организаторам этого праздника и лично Саше Миляеву.
Спасибо Липецкой земле. Все было супер.
Кроме одного негатива.
После награждения решили заехать поужинать в Русской Усадьбе перед обратной дорогой. Покушали, решили подбить денежку. Пошел в машину за ежедневником и забыл закрыть. Устал наверно. Не было минут 5. Возвращаюсь, двери открыты бардачек тоже.
Видеокамеры нет, регистратора нет. Блин сам виноват конечно. Да и не только в Липецке такое есть. Видео жалко, всю дорогу снимал и Кубок.

Спасибо судьям за работу.
Спасибо всем участникам.
Был рад увидеть старых друзей и узнать новых.
Все кто приехал,- все выйграли)
До встречи.
Успех не может быть вечным.
Изменено: 25.07.2013 23:44 от Dmitry_512. Причина: фото Архипова
Спасибо сказали: KVINT, SmirNow, ГАРЕТТ, агент, ALEKS78, alex0799, А.С.А, Ohosha, IgorSpb

Re: Отчеты с "полей сражений" 24.07.2013 19:36 #1769

• IgorSpb
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 274
Отличный отчет Игорь! Спасибо что достойно выступили за Спб!
Лови лещей =)
Спасибо сказали: Bronko

Re: Отчеты с "полей сражений" 24.07.2013 19:40 #1771

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 378
Игорь, отличный отчёт!!!
Будем надеяться ,что ребята по возможности тоже отпишутся,очень интересно!
Болели и переживали за вас !
Спасибо сказали: Bronko
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.70 секунд