gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

"Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года.

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 05.08.2013 10:59 #1826

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 378
IMG_1579.jpg

IMG_1580.jpg

IMG_1581.jpg
Спасибо сказали: Bronko, SmirNow, ГАРЕТТ, alexander-spb

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 05.08.2013 11:01 #1827

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
IMG_1582.jpg

IMG_1583.jpg

IMG_1584.jpg

IMG_1588.jpg

IMG_1592.jpg
Спасибо сказали: Bronko, SmirNow, ГАРЕТТ, alexander-spb, Dmitry_512, А.С.А, Ramzes2x2

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 05.08.2013 11:18 #1828

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
НАГРАЖДЕНИЯ !!!

IMG_1522.jpg

Командный зачёт :

3 место

"Крутые перцы"
Рысев В.(К),Крылов С.

IMG_1597.jpg

2 место

"Интерфиш"
Смирнов О.(K), Сорокин И.

IMG_1598.jpg

1 место

Интерфиш "Квивертип"
Архипов Д. (к), Алексеев С.

IMG_1599.jpg
Спасибо сказали: Bronko, SmirNow, ГАРЕТТ, alexander-spb, Ohosha

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 05.08.2013 11:24 #1829

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
Личный зачёт :

3 место

Сорокин Игорь

IMG_1601.jpg

2 место

Алексеев Сергей

IMG_1603.jpg

1 место

Архипов Дмитрий

IMG_1604.jpg
Спасибо сказали: Bronko, ГАРЕТТ, alexander-spb, Dmitry_512, Ohosha

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 05.08.2013 11:33 #1830

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
Приз "Самая большая рыба!"
(лещ 935гр)

Новиков Игорь

IMG_1602.jpg

Ну и все вместе !!!

IMG_1605.jpg

Спасибо огромное нашим спонсорам !!!

Спонсоры соревнований: "DUNAEV","BALZERFISH","AMIGOFISHING","ENGLISHFISHING","INTERFISH" .
Спасибо сказали: Bronko, KVINT, SmirNow, ГАРЕТТ, alexander-spb, Ramzes2x2, Ohosha, IgorSpb

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 05.08.2013 12:46 #1831

• IgorSpb
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 274
Спасибо за фотки! Ждем отчеты =)
Лови лещей =)

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 05.08.2013 13:03 #1832

• Dmitry_512
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 299
IgorSpb написал:
Спасибо за фотки! Ждем отчеты =)

Отчеты приветствуются от всех участников соревнований.
Главное - не рост,не возраст и не вес,главное - не ссать!

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 05.08.2013 14:10 #1833

• Dmitry_512
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 299
Кратенько, но самое важное.

Тренировки не было, собрал информацию у интерфишевских и не только парней и вроде как придумал что и как делать.
Рыбы на дамбе много, уловы на тренировках стабильно за 5 кг, делаю вывод нужно много и сытно кормить, поводки длинные не нужны, насадка объемная. Все подтвердилось на практике.
Дунаев с Сенсасом сеял через 2 мм, делая прикормку инертной, иначе мелкая рыба будет перехватывать в горизонте насадку. Компенсирую отсев пшеном, замоченными с пульвика желтыми сухарями, стаканом жареного арахиса, стаканом семечек и мелким мотылем.
Точка в 41 метре от берега, переход с песка на глину (начало подъема) Ловил на песке, но в момент включения течения смещался к глине, как мне кажется туда прикормочку и прибивало волной.
Со старта кормил не до начала поклевок, а дольше, задача накрыть кормовой стол больше чем у соседей к моменту выхода леща. Глубина позволяла ловить с большой кормушкой, даже получил замечание от Димы ДМ , что "Хватит рыбу пугать!" Оба тура выкормил почти все 12 литров корма. Поводки 0,1 Xceed Preston с 16 крючком длинной 30-60 см, насадка объемная до 10-12 мотылей + сладкие дипы. Врать не буду, дубинить приходилось, но перед перекурами закидывал несколько объемных кормушек, затем ставил среднюю закрытую кормушку с большим количеством мотыля.Как могли заметить соседи, постоянно стучал перед забросом кормушкой об таз, тем самым увеличивая шанс пробить уклейку и мелкую рыбу в толще воды.
Косячил оба дня, и рыбу на точке сливал и отстреливал кормушки и крючки после схода не менял, получая второй сход, в первом туре думал что ловим 4 часа и выкинул почти всего мотыля к своему "финишу".
В первый день увлекся изучением водоема и поведением рыбы, пробовал новые техники вываживания, чувствовал себя на важной тренировке, а не на соревнованиях. Много общался с Серегой через пару секторов, за что извиняюсь перед тем кого отвлекал. Лещик ловился подходами,но получалось брать сериями, наловил 5925 гр и стал первым в зоне.
Второй день жеребьевка подняла боевой настрой, 5 человек из шести ( первые 3 места в 2 зонах в первый день) сели в ряд в зоне А.У меня слева Юра Стерх, справа Дима ДМ. Нервничаю, Юра начинает с психологической атаки, закидывая в мой сектор, утверждая что все ок. Зовем судью и вроде все решаем. Дима ДМ издевается другим способом, не промеряется и я не понимаю на каком рубеже он будет ловить. По команде старт начинаю собирать монтаж и готовить насадочный стол, первый заброс - отстрел. На пределе. Беру Дреннан с мягкой стеклянной вершиной и начинаю кормить точку в общей линии.Весь тур не покидало ощущение отставания, т.к многие спортсмены "качали" среднюю рыбу и брали её в подсачник. Решил рискнуть и отказался от маленьких насадок, тем самым уменьшил реализацию по мелкой рыбе, но увеличил шансы поклевки крупной. Ловля в течении тура была рваной, но тактика сработала и я взял 4 лещика, несколько подлецов и остальное добил плотвой с густерой - 6295 гр - первый в зоне!! Ликую, первый раз за все время участия в соревнованиях стал первым в личке, да еще 1+1. Серега порол второй день беспощадно - 10,5 кг леща, второй в личке и первое командное у команды Квивертип "Интерфиш".
Спасибо всем за борьбу и спортивный азарт!!!
Спасибо Александру Дунаеву за прикормку и арому "Dunaev", магазину "Интерфиш" за поддержку и призы. До встречи на соревнованиях!
Главное - не рост,не возраст и не вес,главное - не ссать!
Изменено: 06.08.2013 09:09 от Dmitry_512.

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 06.08.2013 00:31 #1835

• Bronko
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 397
агент написал:
несколько подлецов и остальное добил плотвой с густерой - 6925 гр - первый в зоне!

Извини Димон поправлю - 6295 !

- Доктор, спасибо, что вылечили меня от "мании величия"
Сколько я Вам должен миллиардов?)))))
Успех не может быть вечным.

Re: "Открытый Чемпионат СПб и ЛО", 03-04.08.2013 года. 06.08.2013 00:33 #1836

• Bronko
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 397
Отчетик
Тренировка:
Провел одну тренировку, в четверг, в компании Игоря Новикова, Александра Аглицкого. Вся тренировка проходила под дождем. Поэтому все, что запланировал проверить не получилось. Дождь шел не переставая. И ни сил, не желания в такую погоду не было что то экспериментировать. По итогу тренировки Саша отловился лучше нас. Думаю не меньше 8 кг поймал. Рыбы было очень много.
1 тур
Сектор Б3, сосед слева Серега Алексеев , справа Дима Минаев , правда между нами с Димой еще мужчина с фидером, поэтому сектор Димыча чуть дальше.
Старт. Серега по дистанции чуть дальше от моей. Я остановился на 25 метрах. Бровка, переход с ила на глину, чуть ближе ракушка. На ракушке решил не играть. По прикормке "Александр наш Дунаев" с добавкой сенсас. Кормим. Через полчаса начинаем увеличивать паузу до минуты. За это время Сергей ловит лещика, потом еще одного, короче реально отстаю.
Через час- полтора подтягиваюсь к нему и лещика с точки уже не отпускаю. Прикормка очень получилась рабочая. Но, как сказал Серега , можно еще усилить, что и доказал во втором туре.
По насадке рулил мотыль, именно три штучки. Ну и конечно 1 кг кормового мотыля делал свое дело. Спасибо за мотыля Олежке Смирнову, который привез его из Москвы.
Финиш. 6530 и первое место в зоне. Честно говоря не думал, что с Серегой будет такая разница в весе. Казалось ровно отловились?!
2 тур
Как говорится зона смерти.
У меня сектор А7.
Край зоны Саша Аглицкий, Игорь Новиков ( в первом туре бигфиш) , Серега (агент), Стерх , Дима 512, Дима Медков и я.
Сосед справа Димка Никифоров.
За Димой Никифоровым глаз да глаз нужен, уже не первый раз с ним рядом ловим. И вечно то сто грамм, то 300 нас разделяет. В этот раз у Димаса , что то не пошло. И выбор его дистанции меня немного удивил. После сорев правда он объяснил мне этот выбор.
Старт. Кормим. Волнение чувствуется. Ловлю себя на мысле, что в Липецке так не адринолинин. В это раз по рельефу чуть сложней. Бровки не нашел , нашел приямок. Чуть влево, чуть вправо - нет его. Нужна точность.
Дима Медков со второго заброса снимает лещика. Это уже его фирменный знак. Если Димас 512 прибавляет не реально на финише, то Дима Медков на старте.
Прикормку не доувлажнил, забиваю что есть сил кормуху. Пульвик на тренировке сломал. Блин. Думаю с прикормкой это сыграло ключевую роль. Слева только и работают подсаками. Потихоньку начинаю ловить и я.
Слева Серега (агент) включается. Тянет и тянет. Обсуждаем это с Димой медковым, типа еще и этого не хватало. Рыбу справа просто к нам не пропускают.
Искренне рад за Сергея агента, молодец. Ну очень нужно ему это было. А в этой компании взять 2 место в зоне. Молодчина. Фоток правда со второго тура мало,- это ему минус))) Поздравляю Сереж.
У Димы Медкова пауза в клеве, подбираю дип и потихоньку подтягиваюсь к нему по рыбке. Но не надолго. Не дал мне шансов))) В первом туре именно после двух часов я стал прибавлять, думал и здесь началось. Но не пракатило. Ничего, колесо ему прострелю, думаю прокатит (с)
Юра Стерх постоянно подсаком работает, 512 упирается. Под конец тура встает мелочь, пытаюсь закрываться ей. Финиш.
Сильнейшие впереди, я только четвертый. Ключ к лещику считаю, что не подобрал. Да и прикормка конечно пылила.
Правда сказать весело было. Не знаю почему? Но только положительные эмоции.
Поздравляю победителей в личке
Димаса 512 ( надеюсь на закрытии будешь 513)
Сергея Алексеева - тихушник блин.
Команды "интерфиш" и "крутые перцы" с призами.
Спасибо Олежке Смирнову , нашему капитану. На закрытии должны быть первыми, хлопнуть дверью)))
Спасибо всем участникам, как всегда рад был всех видеть. Мы сильнее всех. Надо ехать на ЧР в Москву. Благо не так далеко. Мы на уровне парни.
Спасибо организаторам. На чемпионате города и приз за крупную рыбу ?!! Нигде такого нет. Молодцы. Спасибо Юрьевичу и Раисе за их работу.
Спасибо спонсорам. Александру "Dunaev", магазину "Английские снасти", компании " Бальзер" и конечно нашему спонсору и спонсору соревнований магазину И Н Т Е Р Ф И Ш. Спасибо, что Вы есть!!!
Ps. На подарочный сертификат от магазина Интерфиш, приобрел сегодня себе престоновское мягкое ведро. Надеюсь проблем с прикормкой больше не будет.
Ну как то так...
Успех не может быть вечным.
Спасибо сказали: KVINT, SmirNow, ГАРЕТТ, агент, А.С.А, Ohosha
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.41 секунд