gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 16.05.2013 23:40 #1003

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 552
CTEPX написал:
Олег уехал, на отборы, но обещал вернуться
Болеем за нашего земляка и члена команды "ИнтерФиш" на отборах
на ЧМ, ни хвоста ни чешуи...пусть все получиться!

К чёрту !

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 17.05.2013 00:35 #1010

• ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1373
SmirNow написал:
CTEPX написал:
Олег уехал, на отборы, но обещал вернуться
Болеем за нашего земляка и члена команды "ИнтерФиш" на отборах
на ЧМ, ни хвоста ни чешуи...пусть все получиться!

К чёрту !

Хороший настрой , позитивный такой . Олег, выкинь лишнее из головы и сделай все как на "MAVER DAY" .
И все будет хорошо!!!
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР
Спасибо сказали: SmirNow

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 17.05.2013 21:23 #1013

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
Сегодня состоялась обязательная тренировка.Рыба есть, но рыба хитрая,нужно подбирать к ней ключик.
Немного фото.

Спасибо сказали: KVINT, ГАРЕТТ, alexander-spb

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 17.05.2013 22:31 #1014

• Dmitry_512
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 299
Олег, давай !!!!! Завтра у нас тоже непростой этап, держим друг друга в курсе новостей.
Главное - не рост,не возраст и не вес,главное - не ссать!

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 17.05.2013 23:12 #1017

• агент
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 378
Класно!Болеем за тебя!!!

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 24.05.2013 19:43 #1148

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
Вот фото отчёт из Екатеринбурга.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 24.05.2013 19:58 #1149

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
Фото с Матчфишинга. Сборная Команда России по фидеру на Чемпионат Мира в ЮАР 2013.
Изменено: 24.05.2013 19:59 от SmirNow.

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 24.05.2013 22:11 #1157

• SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
А вот ещё один замечательный отчёт

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 24.05.2013 22:39 #1158

• ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
Отчет Думчева Андрея.

Эмоции улеглись, организм отдохнул, мысли упорядочились. Настало время описать, как все это было. А было не просто - с зашкаливающим адреналином, обгоревшей лысиной и плотвой, которая не хотела цепляться за крючок.
Тренировки.
Первая прошла лично у меня без ловли рыбы. Приехал по приглашению гл. тренера Сборной Александра Ланчикова, на промер глубин и выбора зона ловли. Было нас трое: я, Андрей Хитрин и Олег Ночка. Разделились по группам, и пошли в разные стороны пробивать дно. Сразу поражает глубина, в некоторых местах со стороны правого берега, глубина более 14 м., резкий выход из ямы весь в камнях и мусоре, с трудом спасаю оснастку. Кое - где встречаются «пупки», с глубиной в 3 м. Приемлемая глубина для ловли совсем близко к берегу, менее чем 10 м. от берега, по Международным правилам, так ловить нельзя.
Даем расклад по глубинам тренеру правого берега водоема. Он однозначно не подходит для соревнований. Досконально изучаем левый берег, есть за что зацепиться. 20 м. после крутого свала перед берегом, дадут возможность участникам половить рыбу, применив разные тактики и разные дистанции. Береговой линии хватит, что бы рассадить всех участников. Решение принято, место определено.
Я уезжаю, дела не дают возможности половить. Ребята остаются … завидую. Спустя три часа звонок. Ни одной поклевки. Александр сумел зацепить одну плотвичку на матч. Грустно.
Первая тренировка 10 мая.
Прибываем с Андреем на водоем. Погода изменилась, наступило долгожданное потепление, что - то явно должно поменяться в клеве. Прикормка состоит из смесей VDE, состав больше экспериментальный, нежели проверенный в боях. Ароматика не добавляется при замесе, стоит скромно на столике платформы и ждет своей очереди. Начинаю промер дна маркером с поплавком. Нахожу выход из 12 – ти метровой ямы на расстоянии 22 м. от берега, глубина на выходе 2,5 м. – клипсуюсь. До берега глубина плавно поднимается и на расстоянии в 10 м. около двух метров. Разбираю два удилища на две дистанции – 21 м и 12 м.
Андрей также выбирает две точки и работает двумя фидерами одновременно. Я закормив сразу обе дистанции, начинаю ловлю с ближней. Рыбка расклевывается где то через 2- мин. Плотва приличного размера и клюет достаточно активно. Спустя непродолжительное время, Андрей с дальней точки снимает первого карася. За ним сразу влетает второй. Я жду своего на ближней, надо же отработать точку до конца. После третьего я не выдерживаю и тоже перехожу на дальнюю точку. Пять закормочных кормушек и начинаю ждать поклевку. Она приходит быстро и неожиданно. С непривычки ловить крупную рыбу резко подсекаю и оставляю крючок у рыбы в губе. Новый поводок потолще, побольше размер крючка и снова в бой. В общем, поимев в процессе ловли еще пару обрывов, заканчиваем ловлю с неплохим результатом. У меня 7 карасей и один подлещик и много плотвы, у Андрея 6 карасей и 1 один хороший лещ и так же плотва. На вторую тренировку 14 мая решаю делать ставку на крупную рыбу.
Вторая тренировка 14 мая.
Едем с Андреем и Димой Анохиным. На водоеме уже раскладываются ребята из Екатеринбурга. Начинаем и мы колдовать со своими снастями. В этот раз меняем точку ловли. Если в первый раз сидели в конце и начале зон А и Б, то теперь сместились в середину зоны Б. Работа маркером показывает, что бровка в этом месте чуть ближе к берегу. Ставлю две дистанции, на 17 и 12 м. Ребята кормят одну точку в 15 м от берега. Закормив точки и уже приготовившись ловить, как то неудачно повернулся на платформе и под передней правой ногой обваливается грунт и я начинаю сползать в воду. Что бы не случилось худшего, спрыгиваю с педаны в воду, платформа зависает над обрывом, ребята вовремя ее подхватили и ничего страшного не произошло, кроме подмоченной прикормки и ног. Пришлось переустанавливаться заново и понадежней. Прикормка намокла, но не так что бы сильно, но из кормушки вымывалась через раз.
В этот раз я ее сделал с расчетом на крупную рыбу. Сухая смесь PELICAN, с пшеночкой и мелассой, с аромой на леща. Ребята ловят плотву и я потихоньку присоединяюсь к ним. Периодически проверяю дальнюю точку, там рыбы нет. За счет того, что прикормка намокла и изначально была не нацелена на плотву, отлавливаюсь гораздо хуже ребят. Крупного в этот раз не поймал никто. У кого - то был обрыв поводка, но это не о чем конкретном не говорило. На тренировку в четверг задача была проверить начало зоны А и отработать ловлю плотвы на скорость.
Третья тренировка 16 мая.
Состав спортсменов тот же, что и на второй тренировке. Садимся как и планировали в начале зоны А. Мне достается сектор 1. Помня, что со мной случилось в прошлый раз, первым делом беру лопату и раскапываю себе место под платформу. Снова промер глубины и выбор одной точки на расстоянии 17 м. Прикормка рассчитана не то, что бы на плотву, я пытался сделать что то средней активности, с несильным запахом, но с хорошим вкусом. Мой состав после этой тренировки все последующие дни был следующим: VDE EXPO, Activ Feeder (черный), Gold Pro и копра меласса. Темный цвет. Без какой либо дополнительной ароматизации.
Рыба подошла довольно быстро и поклевки пошли очень активные. Тренировка прошла в хорошем темпе, правда приходилось часто отвлекаться на подходы к столу. Приехали парни со всех регионов, начали знакомиться, ну и как водиться под разговор выпили не одну бутылочку. К вечеру было решено заканчивать с ловлей и ехать заселяться в гостиницу. В этот раз, мой улов значительно превзошел уловы и Андрея и Димы. У меня было неоспоримое преимущество крайнего сектора. С крупной рыбой не сложилось и в этот раз, единичные караси и лещи, не давали результата, поэтому ставку на них делать не стоило. Они были бы хорошим дополнением к улову плотвы, не больше. К пятничной тренировки я подошел с уже готовой тактикой, прикормкой и пр. необходимой информацией.
Четвертая тренировка 17 мая. Сектор 15.
Здесь я уже ловил, поэтому поиск точки был не долгим. Выставляю фидер на дистанцию около 14 м. Фидер Дреннан Матч Про Квивер в росте 11 фт с вершинкой в 0,75 унц. Стартовый закорм… ну и дальше ни шатко ни валко полавливаю плотвичку до обеда. Сильно упираться смысла не было, т.к. это не повод показать, как ты умеешь ловить, а скорее скрыть от всех свои знания и наработки. В общем в обед снасти были загружены в машину и мы с командой уехали в гостиницу, кушать окрошку, есть мясо и пить вкусные напитки. За ужином проговариваем нюансы ловли, все настроены решительно и готовы драться до конца. С этими мыслями, в номере, засыпаю до 5 утра субботы и начала первого тура.
Первый тур. Сектор 7.
Не буду расписывать, как брал мотыля и опарыша, как месил прикормку и разбирал палки. Долее подробно опишу ловлю и почему, поимел такой результат.
Рядом с этим сектором я ловил на первой тренировке с дальней дистанции карасей. Проскакивала и плотва. Промер показал наличие и в этом секторе схожих условий. Ловлю на Престон Эксель Супер фидер 12 фт. Дистанция 20 м. Почему так точно говорю о выбранных растояниях. Я между двумя колышками, по которым выставляю эту самую дистанцию, привязал веревку, длиной ровно 3 м. Теперь я всегда точно могу определить, на каком удалении от берега ловлю. Сделайте так же, и у вас исчезнет проблема с ее подсчетами по оборам катушки и прочими счетчиками лески. Да же если вы убрали колышки, а в процессе ловли оторвали и потеряли дистанцию, достаточно установить колышки с веревкой очень точно, как и изначально и восстановиться, не ошибившись ни на сантиметр.
Сигнал о начале закорма. Делаю 10 забросов средней по размеру кормушкой от FOX, а потом перехожу на маленькую и продолжаю кормить до самого начала ловли с поводком. Для чего? Я как бы давал рыбе время привыкнуть к ударам кормушки определенного размера об воду. Чем быстрее рыба привыкнет к этому, тем лучше это скажется на клеве. Звучит второй сигнал, надеваю поводок и начинаю ловлю с трех мотылей на крючке 18 номера Овнер серии 53100. Первые забросы поклевок не дают. Знаю, что рыбе надо дать время, обычно клев начинался через 20-25 минут после закорма. Продолжаю работать на счет 30. Иногда жду до счета 60. Полная тишина на точке. Контролирую ситуацию по сторонам. Ни у кого не клюет. Я просматриваю всю свою зону, за исключением трех первых секторов, которые скрыты кустом. Все ловят на разных дистанциях, кто то дальше меня, а кто то гораздо ближе. Сосед справа с ближней дистанции достает маааленького окушка… рыба под берегом есть. Спустя час, после начала ловли ухожу с дальней точки и подмотав 8 оборотов катушкой, перехожу на ловлю в 12 м от берега. Три заброса средней кормушкой и опять переход на маленькую. На четвертом забросе поклевка и есть первый окунь. В течении двух часов на этой дистанции ловлю четыре плотвы и пяток окуней. Переодически проверял дальнюю дистанцию, но там за все время увидел один слабый тычек и все. Напрягала слабая реализация поклевок. Примерно 50 на 50. Поймай я все то, что клевало, зону взял бы легко. Но вес в 571 гр ставит меня только на 5 место. Первый тур в этой зоне был очень скуп на уловы, был даже 0, кто был всего с одной рыбкой. Я был удивлен, но не расстроен. Теперь я точно знал, на какой дистанции стоит ловить.
Второй тур. Сектор 18.
Перетаскиваю вещи, а заодно узнаю, что в соседнем, 19 секторе, Игорь Середюк взял зону с весом больше 4 кг. Значит я во втором туре точно половлю. В крайне 21 секторе Миша Дунаев. Серьезный конкурент, умеющий ловить на скорость. Его крайний сектор изначально дает ему преимущество, мне придется попотеть. Настраиваю себя на агрессивную ловлю, давно я так не ловил.
Старт начала закорма. Делаю все точно так же как и в первом туре. Ловля и с первого же заброса плотва. За ней вторая, третья… в общем понеслось. Сзади болельщики ведут подсчет моей и Мишкиной рыбе. Весы колеблются то в одну, то в другую сторону. На последнем часе мне говорят, что я начал не на много, но вырываться вперед. Сильно хромает реализация. Но высокий темп ловли с перезабросами иногда через 10 сек., уверенно пополняет мой садок рыбой. Адреналин зашкаливает. Именно из за него, иногда путаюсь и рвусь. Но гну и дальше свою линию. Не успокаиваюсь ни на секунду.
Финиш. Я насчитал в процессе ловли 52 плотвы и 2 окуня. Ждем взвешивания и я выигрываю всего 500 гр. Первый в зоне и я выравниваю свое турнирное положение. Все решиться завтра, поэтому еду в гостиницу, ужинать и отдыхать. Второй тур ловил без шапки, лысина очень сильно обгорела и было больно до нее дотронуться. Перед ужином и сном, сделал себе две маски из сметаны, помогло, на утра все было отлично. Я бы готов и заряжен на борьбу.
Третий тур. Сектор 21.
В гостинице запоздали с завтраком и не успели на жеребьевку. За нас тащил сектора Сергей Петров. Едва вышел из машины, как меня уже начали поздравлять с попаданием в Сборную. Причина стала ясна сразу. Мне вытащили 21 сектор. Рыбный, уловистый, козырный. Снова настраиваю себя на темповую ловлю. Соседи то же не слабые Олег Ночка рядом и Дима Гвоздев через сектор. Готовлюсь, промеряюсь и жду старта.
Привычны закорм и … Чупа чупс. Все с рыбой, а у Димы уже 5 или 7 плотвиц. Что то не так. Прощупывая дно прекрасно представляю себе картину на дне. Не слишком ли сильно я залез на камни. Под берегом, на 12 м они покрупнее, а вот на 14 помельче. Меняю дистанцию, добавляя два метра вперед и на втором забросе поклевка, а на третьем первая плотва. Началась работа. Чертова реализация, хромает хуже некуда. А соседи ловят, у меня ощущение, что я их не догоню. За 20 мин до финиша отстрел кормушки…Господи, когда уже это закончится!!! В голове счетчик рыбы показывает цифру 41 по плотве и 4 по окуньку. Финиш.
Меня взвешивают первым 4144 гр. В душе ощущение недоделанности. Взвешивают Олега, 3 с чем то… не может быть. Жду результата Димы, у него тоже вес не превышает 4 кг. Как так, не может быть. Казалось, что они ловят гораздо лучше меня, но видать я ошибся. Как то сразу полегчало и отпустило. Собрался и пошел на последнюю жеребьевку. Задача на последний тур не упасть ниже 5 места в зоне.
Четвертый тур. Сектор 19.
Не, ну правда перло. Три тура в рыбных секторах. Все знаю и все умею. Вот только еще три часа махать фидером как заведенный не очень хочется. Рад бы расслабиться, но соседи не дадут. Да еще какие соседи!!! В 20 сектре Паша Горелов, а в 21 Сашка Руденко. Подтягиваются зрители, сейчас тут будет шоу. Решаем, что никто не поддастся, ловим в полную силу, мы с Сашкой в принципе уже в Сборной, Пашке надо набрать как можно меньше очков. Перед стартом поделили места, я третий, Сашка первый, Пашка второй. Так все и вышло.
Старт и я привычно кормлю по наработанной схеме. Первый же заброс с крючком и первая плотва. Первые шесть забросов и у меня 6 рыб. У парней пока нули. Надо же… не ожидал. И вот тут начались промахи, а у ребят результативные поклевки. Выровнялись, а спустя час Сашка оставляет нас с Пашей далеко позади. Начинаю решать вопрос с реализацией. Ставлю больше крючок, поклевок нет вообще, маленький и плотва сходит по дороге. Слышу совет Саши по поводу отвода под кормушку. Походу дело парень говорит. Перевязываюсь, теряя время. Но мне это как то не критично. Спустя 2 часа и 10 мин. у меня 18 плотвиц. За последние 50 мин я ловлю еще 13. Реализация с отводом улучшилась процентов на 20. Он у меня был 5-6 см., поставь я его сантиметров 10-15, было бы еще лучше. Финиш.
Двадцать первый сектор почти 6 кг., это закономерно и заслужено. Двадцатый 3090 (грубо), у меня 3060… Вот и все на этом. Мы втроем обнялись, заплакали и поздравили себя с тем, что в ноябре поедем хрен знает куда, отстаивать честь Страны.
На этом все.
P.S. Прошли те, кто смог подстроиться под условия водоема и кто умеет ловить на скорость. Кто не боялся в процессе ловли менять дистанции. Ну и кому повезло с жеребьевкой, пусть эта версия то же будет)))
Спасибо всем участникам за борьбу, судьям за хорошую работу, помощникам за помощь, спонсорам за наживку.

Изменено: 24.05.2013 22:39 от ГАРЕТТ.

Re: Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2013 24.05.2013 22:44 #1159

• ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
Отчет ПОБЕДИТЕЛЯ отборов 2013 года, Середюка И.А.

Появилось время написать отчет о отборочных соревнованиях на ЧМ в ЮАР.
Из-за отпуска особо времени на тренировку не было. Рассчитывал потренироваться 12 мая и на обязательной тренировке.
Тренировка 12 мая. Узнал что 10 числа был лещ в уловах и карась, по этой причине решил опробовать лещевый состав. Результат тренировки был отвратительный за день на разных дистанция смог поймать всего 2 плотвы и одну форельку. Решил для себя что данный состав не рабочий в данных условиях и на обязательную тренировку запланировал протестировать еще 2 состава. Один состав карповый (все неделя перед соревнованиями была довольно теплая и была надежда что карп начнет кормиться) и второй состав плотвиный, так как плотва активно брала у других кандидатов в сборную.
Обязательная тренировка 17 мая. Замешиваю как и планировал 2 состава. По жребию достается сектор 8 как раз в нем тренировался 12 числа. Утром начинаю ловить на карповый и за 2,5 часа понимаю что вода так и не прогрелась и карпа не будет в зоне соревнования. У соседей особо клева плотвы нет, но знаю что в конце зоны хорошо ловят.
Меняю прикормку и продолжаю пытаться поймать плотву. Ловил на двух дистанциях сразу перед свалом и под бровкой. Результата это тоже не принесло. Тогда решил уйти на еще одну точку, которую заклипсовал на 12 метрах. Начинаю с закорма большой кормушкой, а потом в высоком темпе начинаю ловлю на маленькую. Забросе на 5 ловлю первую плотву, потом еще одну, рыбка встала на точку. У соседей тишина, ухожу на прежние дистанции, чтоб не засветить рабочую точку. Для себя на соревнования решил что буду ловить на плотвиный состав и буду искать перспективную точку на ближней дистанции от 10 до 16 метров.
Тур 1 сектор Б-9. Еще до жеребьевки замешался на два тура, спасибо Андрюхе и Кириллу из нашей фидерной секции за помощь при замесе.
Вход в зону. Начинаю меряться нахожу 2 точки на 12 и на 23 метрах. Раскладываю пикер для ближней дистанции и эксель для второй точки. Старт делаю стартовый закорм 5 большими кормушками ближней точки и 6 кормушек кидаю на дальнюю.
Старт. Начинаю ловить маленькой кормушкой с длинным поводком. И на втором забросе достаю плотву. Продолжаю в таком темпе (после падения кормушки считал до 30 и делал пере заброс), рыба встает на точку и практически на каждом забросе происходит поклевка. Садок мой пополняется плотвой. Минут через 45 Андрей Хитрин сектор Б-8 переходит на мою дистанцию и рыбку у меня переманивает к себе. Так же Ромка из сектора Б-10 начинает ловить. Так и ловим до конца тура в одном темпе с соседями. Ближе к концу начал беспокоиться, что меня могут обойти. Андрей и Кирилл уверенно заявляют что зона моя, но я почему то в этом не был уверен. Взвешивание, мой результат чуть больше 4,4 кг – очень хороший вес и с ним я беру зону Б. Отличное начало, теперь главное во втором туре нормально выступить.
Тур 2 сектор Б-4. Тут в первом туре Саша Руденко нормально поймал, но этот сектор явно хуже моего из первого тура. Главное рыба есть. Делаю все как обычно, только времени больше остается, так как все снасти готовы. Встаю на той же дистанции, что и в первом туре.
Старт. Кормлю по проверенной схеме. Начинаю ловить в высоком темпе, но рыба проклевывается набегами по 1 – 2 штуки. А у соседей получше. Пробую менять длину поводка, темп, делать еще дозакорм большими кормушками, ничего не приносит результат. Спустя час ловли решаю отступить чуть дальше на 2 оборота 4000 катушки. Кидаю 5 больших кормушек и перехожу на маленькие. Наконец рыба начинает клевать и минут через 30 встает на точку. За последние 1,5 часа ловлю 21 плотву. Мой вес почти 2,5 кг и я занимаю 3 место в зоне. После двух туров я первый, не ожидал от себя. Настраиваюсь на второй день, главное не провалиться.
Еду на дачу к одногрупнику по институту, благо он находится в 10 минутах езды. Там меня очень хорошо приняли, накормили и уложили спать. Ночью как обычно практически не спал, весь был в мыслях как ловить на 3 и 4 тур.
Тур 3 сектор А-1. Опять успел замешаться на два тура до начала жеребьевки. Очень радует меня данный сектор, так как в первом туре все результаты были сделаны в начале зоны А. Но знаю что не надо расслабляться.
Опять выставляю две дистанции 13 метров и чуть дальше 20 (точно не помню). Как обычно их кормлю, но после того как закину 5 больших на ближнюю, продолжаю закорм маленькими кормушками.
Старт. Цепляю поводок и на первом забросе ловлю рыбу, очень хорошо. Значит тактика закорма и место, которое нашел работают. Рыба сразу встает на точку, но сегодня не такая активная как вчера. Приходиться менять комбинации наживок и диповать для более уверенной поклевки. Рыба клюет в течении всего тура с небольшими перерывами. Реализация чуть хуже чем вчера. На поводок длинной 1,5 м. то уверенно происходит поклевка, то обсос. Пробовал покороче поставить, реализация еще хуже становилась. Ловлю где-то 35 плотвиц и штук 6 окуней и понимаю, что зона моя. Вес составил около 3,5 кг.
После 3 туров я остаюсь на первом месте в общем зачете, но Саша Руденко и Думчев Андрей отстают всего на 2 балла. Подходит Света Горелова и говорит, что я могу на четвертый тур вообще не выходить, так как уже по любому в сборной. Но я не расслабляюсь и все равно буду пытаться поймать максимум в своем секторе.
Тур 4 сектор Б-1. Вот полоса везения закончилась достался не рыбный сектор. Александр Ланчиков подходит и ставит задачу быть в серединке. Я и сам понимаю что надо не провалиться.
Меряюсь и нахожу все те же дистанции, но в этот раз сделал поправку как во втором туре еще до начала соревнования. Делаю все то же самое что и в 3 туре и на первом же забросе с крючком ловлю первую плотву – отлично значит рыбка есть. Рыба встает на точку и клюет регулярно, за 2 часа и 10 минут ловлю 25 плотвиц и пару окуней. Но потом, что то происходит, рыбка не хочет подходить и брать мою наживку. Что только не делал, но за последние 50 минут ничего не поймал и даже не увидел поклевки. Ну все равно доволен собой, что смог выжать максимум из данного сектора. Мой вес составил около 2,5 кг и я занимаю 4 место в зоне Б.
По результатам 4 туров я остаюсь на первом месте. Я очень счастлив, что смог попасть в сборную России на ЧМ в ЮАР.
Спасибо всем кандидатам в сборную за бескомпромиссную борьбу.
Спасибо судейскому составу и организаторам. Без воды было бы очень тяжело.
Спасибо спонсорам за предоставленную наживку.
Мои поздравления всем сборникам!!!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.51 секунд