gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: "Тандем CUP" 2015

Re: "Тандем CUP" 2015 14.05.2015 12:32 #5465

• Nik
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • Постов: 9
Требуется напарник

Re: "Тандем CUP" 2015 15.05.2015 23:20 #5474

• Morze
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 143
Протоколы сформированы!
Кто не успел зарегистрироваться в ветке форума, могут это сделать перед регистрацией команд непосредственно на месте проведения
Всем удачи пусть победит самый сильный "Тандем"
Со всеми честен, от этого и страдаю!
Изменено: 15.05.2015 23:21 от Morze.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ

Re: "Тандем CUP" 2015 16.05.2015 15:43 #5477

• Hibernator
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • Постов: 5
Жаль, что жена заболела и мы не смогли с ней поучаствовать.
Вместе с тем, приехали с братом поболеть за "коллег по цеху"

Спасибо за общение Главному судье Александру.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ, sergei1983

Re: "Тандем CUP" 2015 17.05.2015 12:13 #5480

• KVINT
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 235
Итоги.
CCI17052015.jpg
меньше говори- больше слушай, глядишь научишься чему./c/
Спасибо сказали: ГАРЕТТ, alex0799, seargeio, TravkiN, ochumeloff

Re: "Тандем CUP" 2015 17.05.2015 18:51 #5483

• демнер
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 295
Победители и призеры примите поздравления!
Спасибо сказали: KVINT, ГАРЕТТ, ochumeloff

Re: "Тандем CUP" 2015 18.05.2015 10:18 #5494

• ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1373
Прошел традиционный "Тандем CUP", к слову сказать в четвертый раз. Первые три "Тандем CUP" проходили на С.Д.Ф.З. у
"горбатого моста", нынешний провели на "юге" . Несмотря на не совсем майское "южное тепло", 11 команд-тандемов провели однодневный "сейшн" рыболовов-фидеристов. Отрадно, что новое поколение фидеристов вливаются и совсем не тушуются "старичков", чему нынешний турнир подтверждение! Ловля как всегда на Южной Дамбе ВЕСНОЙ, была ой как непростой , рыбка на тех местах (где на тренировках ее ловили в достаточном количестве), либо отсутствовала как класс , либо привередничала, заставляла рыболовов применять различные тактики ловли. Банальное сидение "до поклевки" порой приносило результат, в тоже время кормить точки надо было, в общем темповой ловли мелко-средней рыбки по большому счету не получилось. Конкретно у нашей команды ловля происходила в довольно рваном режиме: Первые пол-часа -- кормежка, потом 2 часовая ударная ловля, затем часовое "сосание",после которого появились мелкие окушки у Кости и постоянные "обсосы" у меня--Тоже в пределах часа. За пол-часа до финиша еще подловили включая Костиного 600 гр. подлещичка. Прекрасно видел как активизировали ловлю парни из команды "BREAM TEAM" Кирилл Вознюк и Слава Смирнов, помогая друг другу подсачивать рыбку, что позволило им заслуженно занять ВТОРОЕ место с весом 4930 гр. . Слева до куда смог увидеть вроде тихо все было... Но несмотря не на что "Абсолют" стал ПЕРВЫМс весом 5160 гр. -- респект Медкову Диме и Рысеву Виталику !!! "НЕВСКИЙ ФИДЕР 2" -- ТРЕТЬЕ место с весом 4770 гр. . ЧЕТВЕРТОЕ место, несмотря на не самый "садкий жребий" заняла команда "НЕВСКИЙ ФИДЕР 1"с весом 4375 гр. .

Хочу выразить огромную благодарность ГЛАВНОМУ СУДЬЕ ЗВЯГИНУ АЛЕКСАНДРУ, за судейство , за отзывчивость в разговоре с любопытствующими и конечно же за ПРИКОЛ с досрочным окончанием турнира , ребят это действо "разморозило" и они принялись усиленно подлавливать то, что еще ловилось.

Так же говорю СПАСИБО парням которые не постеснялись и приняли участие в "Тандем CUP" 2015 хоть и в первый раз !!!
Вот их имена: Смирнов Н., Гладун Д., Ровенский Н., Бакин Ю., и Маслов С. .

Всем большое спасибо и до встречи на следующем "Тандем CUP" 2016 !!!
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР
Спасибо сказали: KVINT, alexander-spb, DM, Ramzes2x2, TravkiN, ochumeloff

Re: "Тандем CUP" 2015 18.05.2015 10:34 #5495

• ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1373
Конечно же не могу пройти мимо тех кто несмотря на кризисы и другие катаклизмы памогает на фидеристам проводить фестивали и соревнования. Без них конечно было б тяжелее, думаю многие наизусть их знают, но я не откажу себе в удовольствии еще раз назвать наших многоуважаемых ДРУЗЕЙ !!!

Компания DUNAEV

Интернет-магазин "АНГЛИЙСКИЕ СНАСТИ"

Магазин "Интерфиш"

РОО РК "НЕВСКИЙ ФИДЕР"

ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР
Изменено: 18.05.2015 10:37 от ГАРЕТТ.
Спасибо сказали: alexander-spb, Юрьевич, DM, TravkiN, ochumeloff

Re: "Тандем CUP" 2015 18.05.2015 15:14 #5500

• TravkiN
  • Вне сайта
  • Знаю где
  • EnglishFishing Team
  • Постов: 82
Добрый день!
Посетил мероприятие в составе команды «Кракен». Мой первый в жизни рыболовный турнир. Впечатлений масса.
Немного выводов.
1. Понял, что ловить фидером я не умею и надо еще учиться и учиться. Многому научился, глядя на соседей и напарника.
2. Понял, что необходимо купить тележку
3. Понял, что надо менять оборудование. В первую очередь катушку…
4. Понял, что с самыми матёрыми мастерами можно и нужно бороться!

Благодарности.
1. Огромное спасибо за советы и подсказки главному судье Звягину Александру. Впервые ловил в таком ритме
2. Спасибо всем участникам, за поддержку и отношение к новичкам. Всё отличные мужики, без понтов и насмешек - очень переживал по этому поводу(еле переборол себя посетив турнир, боялся выглядеть полным лохом ).
3. Спасибо, напарнику! Дима, я был слабым звеном, мне стыдно, я больше не буду
4. Спасибо всем организаторам!
Буду тренироваться и надеюсь, в следующий раз дам бой всем участникам
Есть несколько фотографий, позже выложу…
Изменено: 18.05.2015 15:15 от TravkiN.
Спасибо сказали: Hibernator

Re: "Тандем CUP" 2015 18.05.2015 16:37 #5501

• IgorSpb
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 274
TravkiN написал:
Добрый день!
Посетил мероприятие в составе команды «Кракен». Мой первый в жизни рыболовный турнир. Впечатлений масса.
Немного выводов.
1. Понял, что ловить фидером я не умею и надо еще учиться и учиться. Многому научился, глядя на соседей и напарника.
2. Понял, что необходимо купить тележку
3. Понял, что надо менять оборудование. В первую очередь катушку…
4. Понял, что с самыми матёрыми мастерами можно и нужно бороться!

Благодарности.
1. Огромное спасибо за советы и подсказки главному судье Звягину Александру. Впервые ловил в таком ритме
2. Спасибо всем участникам, за поддержку и отношение к новичкам. Всё отличные мужики, без понтов и насмешек - очень переживал по этому поводу(еле переборол себя посетив турнир, боялся выглядеть полным лохом ).
3. Спасибо, напарнику! Дима, я был слабым звеном, мне стыдно, я больше не буду
4. Спасибо всем организаторам!
Буду тренироваться и надеюсь, в следующий раз дам бой всем участникам
Есть несколько фотографий, позже выложу…

В этом плане не переживай! У нас действительно очень дружный клуб и всегда рады новичкам! Я когда начинал свой первый сезон соревнований, стабильно занимал 1-2 место с конца Но это только придавало мотивации и стремления тренироваться и лучше ловить! По возможности катайся чаще на тренировки, отписывайся на форуме что собираешься ехать, у нас народ может по будням ездить ловить и часто можно приятно половить в компании! =)
Лови лещей =)

Re: "Тандем CUP" 2015 18.05.2015 16:52 #5504

• Hibernator
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • Постов: 5
Добрый день.
Скажите, как можно попасть на тренировку профессиональный или спортсменов чтобы можно было поучиться, посмотреть, поспрашивать? На сколько это правильно и возможно?

С уважением.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.40 секунд