gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 17.05.2016 09:20 #7193

  • toxa007
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 201
  • Репутация: 4
Командный зачет

1. Мавер - Михайлов Д., Остапенко В., Демнер А.(2-ой тур)
2. Team Razer - Маслов С., Новиков И., Новиков О. (К)
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А, Медков Д.(К).
4. Northwest - Журихин А., Волков С., Николаев В.
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К)

Личный зачет

1. Серж Орлов
2. Вознюк Кирилл
3. Рассказов Владислав
4. Захаров Алексей
5.Темников Анатолий
6. Белавин Сергей
7. Алексей Андреев
8.Граевский Станислав
9.Грек Валерий (Team KRAKEN)
10.Подболотов Павел
11. Серёгин Алексей
12. Сорокин Игорь
13.Смирнов Святослав
14.Смирнов Олег
Изменено: 17.05.2016 09:21 от toxa007.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 17.05.2016 10:32 #7194

  • dmitry
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • "English Fishing Team"
  • Постов: 60
  • Репутация: 3
1. Мавер - Михайлов Д., Остапенко В., Демнер А.(2-ой тур)
2. Team Razer - Маслов С., Новиков И., Новиков О. (К)
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А, Медков Д.(К).
4. Northwest - Журихин А., Волков С., Николаев В.
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К)
6. Team KRAKEN - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д. (К)
Личный зачет

1. Серж Орлов
2. Вознюк Кирилл
3. Рассказов Владислав
4. Захаров Алексей
5.Темников Анатолий
6. Белавин Сергей
7. Алексей Андреев
8.Граевский Станисл
9.Подболотов Павел
10. Серёгин Алексей
11. Сорокин Игорь
12.Смирнов Святослав
13.Смирнов Олег
Я всегда на рыбалке
Изменено: 17.05.2016 10:39 от dmitry.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 17.05.2016 13:05 #7195

  • Alexis
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 140
  • Репутация: 6
1. Мавер - Михайлов Д., Остапенко В., Демнер А.(2-ой тур)
2. Team Razer - Маслов С., Новиков И., Новиков О. (К)
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А, Медков Д.(К).
4. Northwest - Журихин А., Волков С., Николаев В.
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К)
6. Team KRAKEN - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д. (К)
7. "Big Fish" - ВАКАНСИЯ, Орлов С., Андреев А. (К).
Личный зачет

1. Вознюк Кирилл
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4.Темников Анатолий
5. Белавин Сергей
6.Граевский Станисл
7.Подболотов Павел
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин Игорь
10.Смирнов Святослав
11.Смирнов Олег

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 17.05.2016 23:34 #7199

  • ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1373
  • Репутация: 63
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Михайлов Д., Остапенко В., Демнер А.(К).(2-ой тур)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "Northwest" - Волков С., Николаев В., Журихин А.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - ВАКАНСИЯ, Орлов С., Андреев А.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4. Темников Анатолий
5. Белавин Сергей
6. Граевский Станислав
7. Подболотов Павел
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин Игорь
10.Смирнов С.М.
11.Смирнов О.В.
12.Алексеев С.А.
13.Архипов Д.М.
14.Беляев К.В.
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР
Изменено: 17.05.2016 23:49 от ГАРЕТТ.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 18.05.2016 09:09 #7200

  • Alexis
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 140
  • Репутация: 6
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Михайлов Д., Остапенко В., Демнер А.(К).(2-ой тур)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "Northwest" - Волков С., Николаев В., Журихин А.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4. Темников Анатолий
5. Белавин Сергей
6. Граевский Станислав
7. Подболотов Павел
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин Игорь
10.Смирнов С.М.
11.Смирнов О.В.
12.Алексеев С.А.
13.Архипов Д.М.
14.Беляев К.В.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 18.05.2016 11:04 #7201

  • Erbauer
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 127
  • Репутация: 3
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Михайлов Д., Остапенко В., Демнер А.(К).(2-ой тур)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4. Темников Анатолий
5. Белавин Сергей
6. Граевский Станислав
7. Подболотов Павел
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин Игорь
10.Смирнов С.М.
11.Смирнов О.В.
12.Алексеев С.А.
13.Архипов Д.М.
14.Беляев К.В.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 18.05.2016 12:55 #7202

  • демнер
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 295
  • Репутация: 15
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Михайлов Д.(К), Остапенко В., Белавин С.
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4. Темников Анатолий
5. Демнер А.Е.(2-ой тур)
6. Граевский Станислав
7. Подболотов Павел
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин Игорь
10.Смирнов С.М.
11.Смирнов О.В.
12.Алексеев С.А.
13.Архипов Д.М.
14.Беляев К.В.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 18.05.2016 13:57 #7203

  • Erbauer
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 127
  • Репутация: 3
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Михайлов Д.(К), Остапенко В., Белавин С.
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4. Темников Анатолий
5. Демнер А.Е.(2-ой тур)
6. Граевский Станислав
7. Подболотов Павел
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин Игорь
10.Смирнов С.М.
11.Смирнов О.В.
12.Алексеев С.А.
13.Архипов Д.М.
14.Беляев К.В.
Изменено: 18.05.2016 13:59 от Erbauer. Причина: корректировка
Спасибо сказали: ГАРЕТТ

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 18.05.2016 16:20 #7204

  • Холмс
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • НХНЧ
  • Постов: 59
  • Репутация: 2
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Михайлов Д.(К), Остапенко В., Белавин С.
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4. Темников Анатолий
5. Демнер А.Е.(2-ой тур)
6. Граевский Станислав
7. Подболотов Павел Алексеевич
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин Игорь
10.Смирнов С.М.
11.Смирнов О.В.
12.Алексеев С.А.
13.Архипов Д.М.
14.Беляев К.В.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 18.05.2016 19:56 #7206

  • Темников
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 63
  • Репутация: -16
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Михайлов Д.(К), Остапенко В., Белавин С.
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4. Темников Анатолий Анатольевич
5. Демнер А.Е.(2-ой тур)
6. Граевский Станислав
7. Подболотов Павел Алексеевич
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин Игорь
10.Смирнов С.М.
11.Смирнов О.В.
12.Алексеев С.А.
13.Архипов Д.М.
14.Беляев К.В.
Питер вперед)))
Спасибо сказали: ГАРЕТТ
Время создания страницы: 0.29 секунд