gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 18.05.2016 20:36 #7207

  • Bronko
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 397
  • Репутация: 10
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Михайлов Д.(К), Остапенко В., Белавин С.
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Захаров Алексей
4. Темников Анатолий Анатольевич
5. Демнер А.Е.(2-ой тур)
6. Граевский Станислав
7. Подболотов Павел Алексеевич
8. Серёгин Алексей
9. Сорокин И. В.
10.Смирнов С.М.
11.Смирнов О.В.
12.Алексеев С.А.
13.Архипов Д.М.
14.Беляев К.В.
Успех не может быть вечным.
Спасибо сказали: ГАРЕТТ

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 18.05.2016 21:59 #7208

  • ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1373
  • Репутация: 63
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Остапенко В., Белавин С., Михайлов Д.(К)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И., Пономаренко Г., Федотов А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Темников А.А.
4. Демнер А.Е.
5. Граевский Станислав
6. Подболотов П.А.
7. Сорокин И. В.
8. Смирнов С.М.
9. Смирнов О.В.
10.Алексеев С.А.
11.Архипов Д.М.
12.Беляев К.В.
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 19.05.2016 09:47 #7209

  • toxa007
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 201
  • Репутация: 4
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Остапенко В., Белавин С., Михайлов Д.(К)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И.А., Пономаренко Г.В, Федотов А.А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Темников А.А.
4. Демнер А.Е.
5. Граевский Станислав
6. Подболотов П.А.
7. Сорокин И. В.
8. Смирнов С.М.
9. Смирнов О.В.
10.Алексеев С.А.
11.Архипов Д.М.
12.Беляев К.В.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 19.05.2016 11:21 #7210

  • notnext
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Остапенко В., Белавин С., Михайлов Д.(К)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И.А., Пономаренко Г.В, Федотов А.А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Темников А.А.
4. Демнер А.Е.
5. Граевский Станислав
6. Подболотов П.А.
7. Сорокин И. В.
8. Смирнов С.М.
9. Смирнов О.В.
10.Алексеев С.А.
11.Архипов Д.М.
12.Беляев К.В.
13. Смирнов О. П.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 19.05.2016 12:12 #7211

  • Bronko
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 397
  • Репутация: 10
notnext написал:
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Остапенко В., Белавин С., Михайлов Д.(К)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И.А., Пономаренко Г.В, Федотов А.А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А., Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Темников А.А.
4. Демнер А.Е.
5. Граевский Станислав
6. Подболотов П.А.
7. Сорокин И. В.
8. Смирнов С.М.
9. Смирнов О.В.
10.Алексеев С.А.
11.Архипов Д.М.
12.Беляев К.В.
13. Смирнов О. П.


По моему Смирновым пора уже команду свою делать))))
Успех не может быть вечным.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 19.05.2016 13:36 #7212

  • zakharov
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • ...еще только учусь...
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Остапенко В., Белавин С., Михайлов Д.(К)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И.А., Пономаренко Г.В, Федотов А.А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А.В, Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Темников А.А.
4. Демнер А.Е.
5. Граевский Станислав
6. Подболотов П.А.
7. Сорокин И. В.
8. Смирнов С.М.
9. Смирнов О.В.
10.Алексеев С.А.
11.Архипов Д.М.
12.Беляев К.В.
13. Смирнов О. П.

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 19.05.2016 16:01 #7213

  • rassvladis
  • Вне сайта
  • Дайте мотыля
  • Постов: 35
  • Репутация: 1
Ребята. завтра кто-нибудь на ЮД едет?

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 19.05.2016 20:10 #7214

  • Темников
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 63
  • Репутация: -16
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Остапенко В., Белавин С., Михайлов Д.(К)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И.А., Пономаренко Г.В, Федотов А.А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А.В, Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ


1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Демнер А.Е.
4. Граевский Станислав
5. Подболотов П.А.
6.Сорокин И. В.
7.Смирнов С.М.
8.Смирнов О.В.
9.Алексеев С.А.
10.Архипов Д.М.
11.Беляев К.В.
12. Смирнов О. П.
Сообщить Модератору
Питер вперед)))

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 19.05.2016 22:48 #7215

  • SmirNow
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 552
  • Репутация: 19
Большая просьба всем при регистрации добавить ОТЧЕСТВО.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. "Мавер" - Остапенко В., Белавин С., Михайлов Д.(К)
2. "Team Razer" - Маслов С.В., Новиков И.О., Новиков О.Е.(К).
3. "Абсолют" - Рысев В., Русаков.А.Ф., Медков Д.Е.(К).
4. "North-West" - Волков С.В, Николаев В.Ф., Журихин А.И.(К).
5. "Inter" - Гасанов И.А., Пономаренко Г.В, Федотов А.А. (К).
6. "Team KRAKEN" - Грек В., Ровенский Н., Гладун Д.В. (К).
7. "Big Fish" - Захаров А.В, Орлов С., Андреев А.Д.(К).
8. "Невский фидер" - Аглицкий А.Г., Яковлев И.Г., Минаев Д.И.(К).

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ


1. Вознюк К.Ю.
2. Рассказов Владислав
3. Демнер А.Е.
4. Граевский Станислав
5. Подболотов П.А.
6.Сорокин И. В.
7.Смирнов С.М.
8.Смирнов О.В.тренер-Смирнов Н.О.
9.Алексеев С.А.
10.Архипов Д.М.
11.Беляев К.В.
12. Смирнов О. П.
Сообщить Модератору

Re: КУБОК Санкт-Петербурга, 21-22 мая 2016 г., Ю.Д.Ф.З., г. Кронштадт. 20.05.2016 02:29 #7216

  • rassvladis
  • Вне сайта
  • Дайте мотыля
  • Постов: 35
  • Репутация: 1
Друзья, подскажите пожалуйста. Можно ли с собой привезти уже готовый корм?
Время создания страницы: 0.33 секунд