gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: "Тандем CUP" 2016

Re: "Тандем CUP" 2016 10.07.2016 00:46 #7509

  • Темников
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 63
  • Репутация: -16
Регистрация:

1. Серёгин А.А. - Новиков Д.И. (РыбаLOVы)
2. Вознюк К.Ю. - Белавин С.Ю (Bream Team)
3. Гасанов И.А - Федотов А.А. (Strike)
4. Головатенко С.С. - Медведев М.А. («Дадим леща»)
5. Савкин В.А. - Панов И. (Тип-Топ)
6. Архипов.Д.М.- Алексеев.С.А. (Main Stream)
7. Новиков И.О. - Новиков О.Е. (North West 1)
8. Михайлов Д.В. - Демнер А.Е. (Поплавок)
9. Яковлев И.Г. - Аглицкий А.Г. (Невский фидер 1)
10.Беляев К.В. - Минаев Д.И. (Невский фидер 2)
11.Гладун Д.В. - Ровенский Н.В. (KRAKEN TEAM)
12.Волков С.В. - Журихин А.И. (North West 2)
13.Русаков А.Ф.-Маслов С.В. ( AM FISHING)
14.Темников А.А.- (Tandem Feeder Open)
Питер вперед)))

Re: "Тандем CUP" 2016 10.07.2016 00:47 #7510

  • Темников
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 63
  • Репутация: -16
Очень ищу напарника!
Питер вперед)))

Re: "Тандем CUP" 2016 10.07.2016 20:53 #7514

  • light
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 64
  • Репутация: 1
Регистрация:

1. Серёгин А.А. - Новиков Д.И. (РыбаLOVы)
2. Вознюк К.Ю. - Белавин С.Ю (Bream Team)
3. Гасанов И.А - Федотов А.А. (Strike)
4. Головатенко С.С. - Медведев М.А. («Дадим леща»)
5. Савкин В.А. - Панов И. (Тип-Топ)
6. Архипов.Д.М.- Алексеев.С.А. (Main Stream)
7. Новиков И.О. - Новиков О.Е. (North West 1)
8. Михайлов Д.В. - Демнер А.Е. (Поплавок)
9. Яковлев И.Г. - Аглицкий А.Г. (Невский фидер 1)
10.Беляев К.В. - Минаев Д.И. (Невский фидер 2)
11.Гладун Д.В. - Ровенский Н.В. (KRAKEN TEAM)
12.Волков С.В. - Журихин А.И. (North West 2)
13.Русаков А.Ф.-Маслов С.В. ( AM FISHING)
14.Темников А.А.- (Tandem Feeder Open)
15.Оськин В.А. - Пономаренко Г.В. ( FishDream)

Re: "Тандем CUP" 2016 11.07.2016 01:19 #7515

  • ГАРЕТТ
  • Вне сайта
  • А вот не надо
  • Постов: 1373
  • Репутация: 63
Внимание

Компания "АВЕК", ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К СПОНСОРСКОМУ ПУЛУ НА "Тандем CUP" 2016

ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРИЗЫ И ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ
www.feeder.spb.ru - территория успеха.

"Нельзя иметь верного понятия о том,что не испытано". ВОЛЬТЕР
Спасибо сказали: nikaser

Re: "Тандем CUP" 2016 13.07.2016 18:29 #7522

  • Amiran
  • Вне сайта
  • Наблюдаю
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Регистрация:

1. Серёгин А.А. - Новиков Д.И. (РыбаLOVы)
2. Вознюк К.Ю. - Белавин С.Ю (Bream Team)
3. Гасанов И.А - Федотов А.А. (Strike)
4. Головатенко С.С. - Медведев М.А. («Дадим леща»)
5. Савкин В.А. - Панов И. (Тип-Топ)
6. Архипов.Д.М.- Алексеев.С.А. (Main Stream)
7. Новиков И.О. - Новиков О.Е. (North West 1)
8. Михайлов Д.В. - Демнер А.Е. (Поплавок)
9. Яковлев И.Г. - Аглицкий А.Г. (Невский фидер 1)
10. Беляев К.В. - Минаев Д.И. (Невский фидер 2)
11. Гладун Д.В. - Ровенский Н.В. (KRAKEN TEAM)
12. Волков С.В. - Журихин А.И. (North West 2)
13. Русаков А.Ф.-Маслов С.В. ( AM FISHING)
14. Темников А.А.- (Tandem Feeder Open)
15. Оськин В.А. - Пономаренко Г.В. ( FishDream)
16. Комарчук С.А. - Басов А.Д. (Фидер спорт)

Re: "Тандем CUP" 2016 13.07.2016 19:23 #7523

  • DM
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 135
  • Репутация: 7
Регистрация:

1. Серёгин А.А. - Новиков Д.И. (РыбаLOVы)
2. Вознюк К.Ю. - Белавин С.Ю (Bream Team)
3. Гасанов И.А - Федотов А.А. (Strike)
4. Головатенко С.С. - Медведев М.А. («Дадим леща»)
5. Савкин В.А. - Панов И. (Тип-Топ)
6. Архипов.Д.М.- Алексеев.С.А. (Main Stream)
7. Новиков И.О. - Новиков О.Е. (North West 1)
8. Михайлов Д.В. - Демнер А.Е. (Поплавок)
9. Яковлев И.Г. - Аглицкий А.Г. (Невский фидер 1)
10. Беляев К.В. - Минаев Д.И. (Невский фидер 2)
11. Гладун Д.В. - Ровенский Н.В. (KRAKEN TEAM)
12. Волков С.В. - Журихин А.И. (North West 2)
13. Русаков А.Ф.-Маслов С.В. ( AM FISHING)
14. Темников А.А.- (Tandem Feeder Open)
15. Оськин В.А. - Пономаренко Г.В. ( FishDream)
16. Комарчук С.А. - Басов А.Д. (Фидер спорт)
17. Рысев В.А. - Медков Д.Е. (Абсолют)

Re: "Тандем CUP" 2016 15.07.2016 11:03 #7530

  • svytoslav
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 74
  • Репутация: 1
Регистрация:

1. Серёгин А.А. - Новиков Д.И. (РыбаLOVы)
2. Вознюк К.Ю. - Белавин С.Ю (Bream Team)
3. Гасанов И.А - Федотов А.А. (Strike)
4. Головатенко С.С. - Медведев М.А. («Дадим леща»)
5. Савкин В.А. - Панов И. (Тип-Топ)
6. Архипов.Д.М.- Алексеев.С.А. (Раз_Два)
7. Новиков И.О. - Новиков О.Е. (North West 1)
8. Михайлов Д.В. - Демнер А.Е. (Поплавок)
9. Яковлев И.Г. - Аглицкий А.Г. (Невский фидер 1)
10. Беляев К.В. - Минаев Д.И. (Невский фидер 2)
11. Гладун Д.В. - Ровенский Н.В. (KRAKEN TEAM)
12. Волков С.В. - Журихин А.И. (North West 2)
13. Русаков А.Ф.-Маслов С.В. ( AM FISHING)
14. Темников А.А.- Смирнов.С.(Tandem Feeder Open)
15. Оськин В.А. - Пономаренко Г.В. ( FishDream)
16. Комарчук С.А. - Басов А.Д. (Фидер спорт)
17. Рысев В.А. - Медков Д.Е. (Абсолют)
Изменено: 15.07.2016 19:23 от Dmitry_512.

Re: "Тандем CUP" 2016 18.07.2016 12:27 #7545

  • KVINT
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 235
  • Репутация: 8
Итоги:

Вложенный файл:

Имя файла: TANDEMCAP.xls
Размер файла: 93 KB

Поздравляем победителей и призеров.
меньше говори- больше слушай, глядишь научишься чему./c/
Спасибо сказали: alex0799

Re: "Тандем CUP" 2016 18.07.2016 21:55 #7550

  • nikaser
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • North-West Feeder Team
  • Постов: 55
  • Репутация: 3
Фотоотчёт 17.07.2016 Тандем CUP, СДФЗ, п.Горская. vk.com/album-73336674_233954254
North-West Feeder Team
Изменено: 18.07.2016 21:57 от nikaser.
Спасибо сказали: Юрьевич, alex0799, sergei1983, VictOrio, Sukkozero
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.29 секунд