gototopgototop
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ротация спортсменов сборных команд СПб
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ротация спортсменов сборных команд СПб

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 23.08.2016 23:14 #7691

• toxa007
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 201
Dmitry_512 написал:
Эх, лучше конечно Диму Минаева помучать..

Вообще необходимо вступить в федерацию и получить спортивную книжку, в которую будут вноситься соревнования в которых ты принимаешь участие и их результаты. А в зависимости от статуса соревнований появляется возможность получить разряд. У нас в Питере получить можно до КМС.
Реально, я в этих вещах не подкован. Читайте Приказ Министерства спорта РФ от 17 марта 2015 г. N 227
"Об утверждении Положения о Единой всероссийской спортивной классификации".

Дима, лично я в Федерацию вступи и книжку имею. Исходя из этого мой вопрос выше)))
Понимаю, что у Димы Минаева забот было очень много в последнее время, но на данный момен хочется получить хоть немного информации. До собрания далеко еще.

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 00:37 #7694

• Banderos
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 79
Все ребята из первой команды в рейтинге не на первых местах.Рейтинг это конечно хорошо но есть ещё возможность. Не каждый сможет уехать на две недели, оставив работу и семью, плюс не малые затраты в денежном эквиваленте. Они ездят командой на свои кровные. Я не думаю что все кто на первых местах в рейтинге могут себе позволить такие выезды.

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 01:06 #7695

• toxa007
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 201
Banderos написал:
Все ребята из первой команды в рейтинге не на первых местах.Рейтинг это конечно хорошо но есть ещё возможность. Не каждый сможет уехать на две недели, оставив работу и семью, плюс не малые затраты в денежном эквиваленте. Они ездят командой на свои кровные. Я не думаю что все кто на первых местах в рейтинге могут себе позволить такие выезды.

Лично у меня к членом первой и второй команды вопросов вообще ни каких! Ну разве только один технический и то только для понимания как все складывается. Меня больше волнует вопрос о разрядах и больше из-за определенных разговорах о нелегетимности наших соревнований(хочется понять состоялись у нас официально соревнования или нет). Ну и наверно произошло определенное непонимание по рейтингам итд опять же в виду отсутствия информации.
Дима, к моему великому сожалению, прокоментировал два поста, а мой проигнорировал...

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 07:04 #7696

• Чехин
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 67
А что значит НА ВАС?Уважаемый Дмитрий понятно что вы .делаете очень многое для развития Рыболовного спорта в Питере.И все вас уважают!А как быть нам начинающим?Когда то Иван Яковлев "выкрикнул" Давайте развивать рыболовный спорт)))Я пересматривал сто раз его мастер класс в Интерфише ,и ничего кроме "спермы "из апарышей не понял.Почему у нас в Невском фидере не проводятся хотябы раз в месяц ,хотябы Чемпионами России ,какие нибудь семинары для начинающих спортсменов.Было бы очень здорово.Спасибо.......

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 09:39 #7697

• nikaser
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • North-West Feeder Team
  • Постов: 55
Дима, привет! Если я правильно понял, у меня сейчас 2 разряд, следовательно, мне за зиму надо получить 1 разряд. Как вариант, получить его по мормышке. Но мне на соревнования по мормышке надо с книжкой ехать или нет? Дима книжку реально получить или нет?
North-West Feeder Team

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 10:57 #7698

• Vanыч
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 224
Так ребята, не надо путать круглое с квадратным!!! Этот пост я написал по просьбе и в интересах спортсменов первой команды СПб за которую я отвечаю как капитан!!!
Регламент перехода из третей сборной во вторую и из второй в первую выложил (он утверждён на общем собрании еще два года назад).
Что касается общего рейтинга и Ваших разрядов, то Дима Минаев всё это обязательно сделает как человек очень ответственный, но давайте оставаться людьми и дадим ему отдохнуть после сложного выезда!!!
Прошу также помнить, что ВСЕ ЭТО он делает на голом энтузиазме в СВОЁ свободное время!!!
Если кого-то лично не устраивают мои человеческие качества готов обсудить это лично, при встрече, в любой форме!!!
Спасибо за внимание!!!

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 12:03 #7699

• Erbauer
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 127
Не это не круг и не квадрат — это Куб под названием Рыболовный Спорт,
И этот пост (тема) одна из шести сторон Куба на которую смотрят и видят ее (сторону) те
по чьей просьбе и в чьих интересах пост был создан, но как быть с остальными сторонами этого Куба на которые смотрят другие участники форума, разве это плохо что люди проявляют интерес к остальным сторонам даже если это не совсем по теме Поста.
Форум хоть чуть чуть ожил. Этот пост стал причиной вопросов и ответов опытных спортсменов менее опытным и начинающим, разве это не здорово!!!)))
Или давайте закроем тему и будем продолжать: продавать, регистрироваться на турниры и поздравлять друг друга с днями рождениями и тд - это пройденный маршрут многих тематических форумов, с известным результатом.(((

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 12:23 #7700

• Vanыч
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 224
Скоро будет итоговое годовое собрание клуба (куба если угодно))). Готовьте вопросы, получите ответы

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 13:04 #7701

• Чехин
  • Вне сайта
  • Спортивно
  • Постов: 67
Erbauer МОЛОДЕЦ !!!Полностью поддерживаю!!!

Re: Ротация спортсменов сборных команд СПб 24.08.2016 18:58 #7703

• VictOrio
  • Вне сайта
  • Рыба будет
  • Постов: 129
Erbauer написал:
таблица рейтинга существует только для спортсменов уровня БОГ?
или для обычных смертных тоже есть рейтинг?
если есть можно посмотреть пожалуйста?

А это разве не таблица рейтинга feeder.spb.ru/index.php?option=com_conte...p;id=6&Itemid=34 ?? Правда за предыдущий год )))
Но я так понимаю так как делается она на чистом энтузиазме поэтому и обновляют её в конце сезона .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.28 секунд